Войти

вопрос тем у кого было плановое КС?

Анютка
Красноярск

Не бойтесь это не так страшно, естественные роды бывают сложнее, у меня было 2 КС, сейчас будет третье. Я в восторге, проснулась, ребенок чистенький, обработанный, тяжело первых 2 дня, главное правильно утягивать живот, выделения к выписки прошли совсем, через 7 дней. Конечно потом нужно себя побереч. Удачи !

0
10.01.2013
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо большое

0
10.01.2013
натуська
Дима, 14 лет 11 месяцевИлья, 13 лет Зерноград

Анюта,здраствуйте. а можно задать вам вопрос? какой период времени у вас между первым и вторым кс? буду очень благодарна ответ

0
20.01.2013
Анютка
Красноярск

Добрый

0
20.01.2013
Анютка
Красноярск

Добрый день Наташа! У меня между первыми детками разница 4 года, сейчас 9 лет с третьим

0
20.01.2013
натуська
Дима, 14 лет 11 месяцевИлья, 13 лет Зерноград

спасибо

0
21.01.2013
Анютка
Красноярск

Не за что

0
21.01.2013
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

у меня правда экс было в 40недель и 2дня.Выписали на 6-й день.Шов косметический вертикальный правда.Выделения были 3недели, обильны были с неделю,а потом сильная мазня. Я в роддоме неправильно бандаж носила, и матка плохо соращалась, приехала домой,мне сказали лучше простыней, и за неделю матка сократилась в 2 раза,до нормы. Я отходила тяжело,потому что не была готова к такому исходу и собиралась сама рожать..самое тяжелое было когда в реанимации лежишь(у нас держат 2.5дня)но меня спустили через 1.5суток,а когда уже со своей крохой находишься,то и боль кажется меньше)))Но я ни о чем не жалею,смотрю на свою принцесску и знаюпережила бы еще сто раз все если надо.ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ

0
25.12.2012
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

спасибо большое)

0
25.12.2012

Мне на 39 сделали, шов хороший, тонкий, врач постарался)) Выделения, у меня может с неделю-полторы обильные шли,а потом мазало. Как месячные примерно. У всех же по разному, не думайте пока об этом, а в роддоме спрашивайте и спрашивайте.

0
25.12.2012
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

спасибо за ответ)

0
25.12.2012
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Сделали в 39 полных недель, делали спиналку, вечером уже в палату перевели, шов горизонтальный, космитический никак меня не тревожил. Выделения как при М, матка сокращалась хорошо, поэтому выделения были где-то дней 10. Выписали на 7 день.

0
25.12.2012
20 неделька и ещё вопрос о КС??

Похожие записи