Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года), жду девочку, 24 неделя Евпатория

20 неделька

Мама мальчика (13 лет) Тарко-Сале

а мне врач сказала что СИЛЬНЫЕ шевеления будут позже, а 20 неделя- это еще только начало. Многие мамы только только начинают чувствовать шевелюшки, а некоторые начинают чувствовать только с 22 недели.

0
25.12.2012
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

при первой беременности - так и есть, но у меня четвертая по счету. Шевелия почувствовала уже в 16 недель,а с третьим этот период был самым активным по шевелюшкам

0
25.12.2012
Харьков

Читала ,что слишком активное шевеление признак гипоксии плода ,так что думаю всё ОК !!!

0
25.12.2012
Бессонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос тем у кого было плановое КС?

Похожие записи