Вопрос собственно вот в чем: хочу подготовить пеленки и др. тряпки к рождению (немножко осталось). Как лучше это сделать:
1) чем лучше постирать? хочу стирать порошком ушастый нянь, как он вам? или лучше поначалу детским мылом ограничиться? еще купила хоз. мыло ушастый нянь. так вот чем лучше?
2) после того как я вещи проутюжу, их что потом переглаживать все-равно надо будет или как?
спасибо за ответ
Ну можно в пакеты все сложить, чтобы не запылилось.