Войти

Подготовка к рождения: пеленки, распашонки...

Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

перестирала "Ушастым", но запах.... не для меня, фу! но куда деваться, гладила только после сушки, больше не собираюсь.

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

вы тоже к рождению готовитесь?)

0
27.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

ага ) только я очень ленивая мама ))) гладить вообще ненавижу )

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

а кто же навидит-то?:))) как говорится есть такое слово: НАДО! А вы в итоге на чем остановились?

0
27.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

есть люди любящие глажку ) так и стираю Ушастым, 2 больших пакета этого порошка купила, не выкидывать же )))

0
27.12.2012
Мария
Москва

Есть такое чудесное слово-домработница. Хотя бы раз в неделю. Все перестирывает и переглаживает. У нас в мск 1000 руб.

0
27.12.2012
Мария
Москва

Есть такое чудесное слово-домработница. Хотя бы раз в неделю. Все перестирывает и переглаживает. У нас в мск 1000 руб.

0
27.12.2012
Мария
Москва

но есть и дешевле. 750 р. поверьте это не такие уж и расходы. я вот не хочу гнуть спину и полы мыть нафига мне это надо. я женщина а не уборщица. и ребенок родится некогда мне будет убирать. еще помыть посуду и постирать да. могу развесить. а остальное нах нах.

0
27.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

если б муж мне за это давал 1000 р. я бы наверно тоже полюбила это занятие ))))

0
27.12.2012
Мария
Москва

а что просто так не дает?(((   ну настаивайте на уборщице.

0
27.12.2012

У некоторых детишек на ушастого няня сыпь. Отстирывает не очень. Моя сестра стирает детским пемосом.

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

а пемосом и для новорожденных можно?

0
27.12.2012

В общем новенькие пеленки стирали ушастым (в том числе на выписку), а когда привезли ляльку из роддома - почти сразу купили детский пемос (ушастый плоховато отстирывает загрязнения). Думаю можно раз это детский порошок, жалоб не слышала.

0
27.12.2012

(пемос - обычный нельзя, нужен имеено детский пемос).

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

ага, я поняля, спасибо

0
27.12.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

мне вообще говорили,что гладить пеленки новорожденному нельзя,т.к. после глажки они не дышат и становятся грубыми,а на счет микробов,то вы же не на вокзале живете!!!

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

нет конечно))) просто не знаю до какой степени должна быть стерильность. я так предполагаю все прогладить, и сложить в пакетики, которые заутюжить утюгом для закрытия

0
27.12.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

прям как в инубаторе получится

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

я думаю на первых неделях жизни перебора быть не может, потом поди все войдет в нужное русло)

0
27.12.2012

Я стирала все порошком "Ушастый нянь". И гладила. Только вам еще рановато (хотя все на разных сроках рожают). Я в 39 неделек гладила, а родила в 42Ну можно в пакеты все сложить, чтобы не запылилось.

0
27.12.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

так вот всякое же бывает) хорошо если по срокам родим, а если раньше?.. кроме меня этим не кому заниматься будет

0
27.12.2012

Ну ясно, я тоже переживала)

0
27.12.2012
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас аллергия была на ушастого няня(  и запах у него очень сильный((( стирала до родов детским мылом, натерла на терке, кипятком развела и в баабан)) кстати, как инженер, уверяю, машинки от мыла не ломаются, это все реклама) погладить один раз достаточно) другие заботы у вас будут)

сейчас стираю persil sensitiv, но мы с полугода им стираем, так что не знаю, как для малышей...

0
27.12.2012
Ушастый нянь хороший порошок. Еще Беби лайн попробуйте, мне больше нравится. После ушастого вещи немного подсаживаются, мне так показалось. Мыло хуже выполаскивается, лучше порошком.
0
27.12.2012

Девочки я вот тоже стираю Ушастым, но он закансивается и я купила Аистенок. Ктонибудь пользовался им?

0
27.12.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

От всех знакомых с малышами слышала только положительные отзывы об "ушастом няне". И сама им перестирываю. 

0
27.12.2012
юлия
владюшка, 18 лет 7 месяцев Стерлитамак
а я простирала все мылом максима для детского белья. оно точно убьет все бактерии. и потом прогладила и сложила в пакеты
0
27.12.2012
Стоматит посещение ЖК

Похожие записи