Войти
Bota
Нур-Султан (Астана)

У моего сыночка скоро будет братик или сестренка )))

а у вас угроза, что вы отлучать собираетесь? Я до сих пор кормлю. Пью витамины. Всем хватает. Дочка спокойна, сын на неделю опережает развитие, я счастлива. Или вы устали кормить?
0
04.01.2013
Bota
Нур-Султан (Астана)

Угрозы нет. Честно говоря, давно хотела отучить сына, все никак не получалось, а тут такая причина)) И еще стала замечать, что начали болеть тити, чувствовала дискомфорт.

0
04.01.2013
жаль маленького. Удачи вам!
0
04.01.2013
Bota
Нур-Султан (Астана)

Спасибо, мы справимся! 

0
04.01.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Прорветесь обязательно по другому и быть не может! поздравляю

0
03.01.2013
Bota
Нур-Султан (Астана)

Ой, Леночка, спасибо Вам!!! Я сделала тест 30 вечером, а 31 утром была уже у врача, сделали УЗИ, все подтвердилось))) Я не могла ждать праздники...такой вот я паникер

0
03.01.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Ну и правильно раньше будете знать лучше даже

0
03.01.2013
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Белореченск

Поздравляю

0
03.01.2013
Bota
Нур-Султан (Астана)

 Большое спасибо!!! )))

0
03.01.2013
Илона
Илья, 13 лет 11 месяцев Киев

Поздравляю!!!!=)))

0
03.01.2013
Bota
Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!! 

0
03.01.2013
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

поздравляю!

0
04.01.2013
Bota
Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!!

0
04.01.2013
Приглашаю всех в сообщества гипоксия

Похожие записи