Ну вот, я узнала о своей беременности на 3-4 неделе. Уже потихонечку свыкаюсь с этой мыслью, вернее фактом. Первая реакция была на подобие....О БОЖЕ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...но сейчас уже все успакоилось. Теперь вот решила отучить сына от груди. Ему 1,4. Думаю, что пора) тому маленькому тоже нужны витамины))) Эх...начались мои веселые деньки, но ниче ПРОРВЕМСЯ!!!
а у вас угроза, что вы отлучать собираетесь? Я до сих пор кормлю. Пью витамины. Всем хватает. Дочка спокойна, сын на неделю опережает развитие, я счастлива. Или вы устали кормить?
0
04.01.2013
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Угрозы нет. Честно говоря, давно хотела отучить сына, все никак не получалось, а тут такая причина)) И еще стала замечать, что начали болеть тити, чувствовала дискомфорт.
0
04.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
