Войти
жду мальчика, 36 неделя Архангельск

гипоксия

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Пейте курантил, хороший препарат он расширяет сосуды и больше поступает кислорода малышику. Все хорошо будет у подруги тоже самое было.

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

у меня нарушение кровотока,которое может привести к гипоксии. Тоже пью курантил по 25 три раза в день , плюс рибоксин 3 раза в день, утром 1 табл. флебодиа. До НГ был рибоксин в уколах, теперь с первым рабочим днем начнем актовегин внутривенно. Все эти припараты  помогают в случае обнаруженной гипоксии, такчто ,вероятно, врач вас вылечит.

0
03.01.2013
Москва

Больше гуляйте, проветривайте помещение чаще

0
03.01.2013
У моего сыночка скоро будет братик или сестренка ))) Как насчет интуиции???????

Похожие записи