Не чувствую поддержки мужа...

Эээ.... С пузом то еще сходить можно куда то, пользуйтесь этим, а вот родится, вообще к дому привяжетесь ( ну это если помощников нет), с коляской и грудным дитем точно в кино не сходите
12.01.2013
Я уже отошла от этих глупых мыслей, и в кино не хочется, лялька пугается громких звуков)) Праздники прошли, я позавидовала чуть чуть тем кто и погулял и выпил и в клубе потусил, и фотки друзей посмотрела со сноубордами...Вот и все, гулянки у всех прошли и начались серые будни...А у нас с мужем что не день, что то новое)) Малыш в животике скачет все сильнее и сильнее, нашли понравившуюся нам кроватку с пеленальным столиком, щас к фотосессии готовимся)) Скоро малыш))) Это здорово, смысл жизни наш.
14.01.2013
вот и умнички!!! здоровья вам побольше!!!
14.01.2013
Спасибо, и вам)))
15.01.2013
у меня седьмая неделя...мой муж сказал....я много чего пережил и потерю брата и тяжелое лечение...поэтому не рассказывай мне о депрессии...возьми себя в руки...и не лентяйничай...короче не воспринимает меня как беременную с моими капризами и т.д.
09.01.2013
седьмая неделя это еще маленький срок, я еще себя беременной не ощущала. Поняла что буду мамой когда на первое узи в 11 недель сходила...вот фото малыша храню. Потом с маленьким животиком еще бегала и прыгала во всю...а сейчас вот инстинкт самосохранения)
14.01.2013
А у меня обратная ситуация. Я хочу везде ходить, везде ездить, а муж сидит квартиру охраняет (((((((((((( Убила бы уже его! Как можно сидеть дома? Это же ужасно скучно )))))) Я дня не могу просидеть дома, придумываю какую-нибудь культурно-развлекательную программу.
08.01.2013
Не жалуйся Анютка)))Все будет хорошо а вот депрессия плохо может сказаться на твоей крохе!Я конечно могла бы сказать-да козлы они все!ан нет, не скажу.Если подумать - мужу ведь тоже достаётся от наших капризуль, тем более что мы в беременности все становимся плаксочками причем чаще всего без причины))Не депрессуй!Думай о своём маленьком счастье)Жизнь только начинается))у меня 28 недель а набрала уже 10 кг!ща буду реветь))
08.01.2013
У меня тоже подобная деперссия была готова начаться, но я плюнула на всё, мы вот только пару дней назад вернулись с Эльбруса. Бегаю - прыгаю как до беременности (тьфу тьфу тьфу), по бане конечно скучаю и хочется элементарно поваляться в горячей ванной и выпить чашечку крепкого свежесваренного кофе)))) А по поводу веса и появившегося целлюлита я говоррю одно: "Это всё очень важные килограмчики и т.д. для нашего ребенка, уже совсем скоро я рожу и избавлюсь от них" )))) Поэтому я не стесняюсь бегать голой возле своего мужа и одежду ношу такую, что животик очень хорошо видно)) Да и вообще, когда я еще побуду беременной? Смогу без зазрения совести съесть бутерброд с шоколадным маслом, покапризничать немного (хотя я сильно не увлекаюсь), совершить какую-нибудь глупость и сказать: "ну что с меня беременной возьмешь", НЕ уступить место в метро-электричке и не чувствовать из-за этого угрызения совести, да и просто жить два в одном, чувствовать как тебя внутри пинают, наблюдать как живот ходуном ходит )))) 
08.01.2013
Думаю, тут помогут красивые туфельки на маленьком каблучке, красивое новое платье, легкий макияж и укладка, маникюр и поход в театр или ресторан) Главное, это то, как Вы сами себя ощущаете, если толстой и никому не нужной, то такой Вас и будут видеть окружающие. Это чистая психология, настрой отражайтся на нашей внешности как в зеркале. Улыбайтесь себе и все станет лучше
08.01.2013
Знаете, я думаю, что всем известен тот факт, что забеременев, девушки становятся более чувствительными, ранимыми, плаксивыми, их легко обидеть и т.д., и это считается нормальным! Что касается изменения в фигуре, то Вы же знали на что идете, набор веса - это тоже норма! И между прочим при беременности можно оставаться красивой и выглядеть сногсшибательно (сужу по себе), т.к. в наше время очень боольшой выбор одежды для беременных, а можно и обычную одежду покупать, просто на сколько-то размеров больше, чем обычно! Не надо впадать в уныние, беременность - это не болезнь, это замечательное время в жизни каждой девушки (и многие мужчины уверены в том, что беременность красит женщин и они правы), беременность не отменяет маникюра (не надо наращиваний, покрытий лаком, достаточно просто привести ноготки в порядок), педикюра, макияжа (легкого), ухаживайте за собой также, как и прежде, только более аккуратно, не переусердствуя, всего этого достаточно, чтобы чувствовать себя красивой и ухоженной!) И поверте мне, беременная девушка может привлекать такое же внимание, как и до беременности!))) Не впадайте в дипрессию, делайте все то, что и раньше (только с учетом Вашего теперешнего положения) и все у Вас будет хорошо!!! Удачи Вам и легких родов!
07.01.2013
Спасибо, приободрили.))
08.01.2013
мне бы ваши проблемы.у меня просто ужас по сравнению с вашими мыслями.наш папа вообще после рождения двойни исчезнул,да и беременную бил пару раз,что уж говорить о пьянках и гулянках постоянных.нам без него спокойнее с детками
07.01.2013
Ой не жалейте, такого и даром не надо. Конечно если потом объявиться тяжеловато вам будет, морально. Но держитесь, есть родные, подруги... Вы лучше не стесьняйтесь, просите о помощи близких. Обязательно помогут. А мужчины и с двумя и с тремя детками полюбят. Обязательно! А вашему мужчине обязательно вернется, он ещепожалеет!!!!
07.01.2013
Вот-вот! И кстати, по статистике, мужчин меньше пугает мать- одиночка у которой 2 и более детей, чем когда один ребенок! Все что ни делается, все к лучшему! И мужа лучше найдете))
08.01.2013
Та же история!как я вас понимаю!ничего и никуда не хочется спинка болит,ножки отваливаются!
07.01.2013
Да уж...хочется понимания от близкого человека,а в ответ упреки((
07.01.2013
Ага я конечно понимаю не хочется ему постоянно со мной сидеть!но все же
07.01.2013
Я даже и не представляла что стану такой занудой для него((...
07.01.2013
И я и я!прям мои мысли читаешь!ну я думаю как родим все изменится:-)
07.01.2013
:)) Очень надеюсь...что когда крошка немного подрастет можно будет оставлять с дедушками и бабушками и хоть на чуть чуть...заняться собой.
07.01.2013
В этом я не сомневаюсь!все же с лялей полегче чем с пузиком:-)
07.01.2013
даааа....так надоело что постоянно пить хочется...
07.01.2013
А мне спать:-)
07.01.2013
сколько вам недель?
07.01.2013
31неделя завтра:-) а у вас?
07.01.2013
у нас 28))
07.01.2013
Можно сказать ровестники:-)
07.01.2013
Ага...мы еще на работу ходим, а вы в декрете сидите?
07.01.2013
я учусь! и академ-декрет мне не светит:-(ну утешает что январь это экзамены ходить в универ мало! а вот февраль вообще боюсь как буду ходить!
07.01.2013
Удачи вам на экзаменах! У меня слава Богу это позади, так нервы трепали своими предметами...пила глицин несколько раз в день. Сложно с малышом в животике. А вот на работу я сейчас забиваю, делаю что могу, сильно не напрягаюсь...все отошло на второй план)))
08.01.2013
да скорей бы экзамены прошли=))
08.01.2013
Девочки, читаю вас и удивляюсь!!!!!!! Вы наверно за первыми идете? Когда родится ребенок, просебя на первые года 3 можете вообще забыть!!!!!!!!!! Не пугаю, но это правда. Когда у меня было дочка маленькая, до полу года мне казалось что жизнь вообще кончена, вот только гогда она начала ходить немного полегче, но все же далеко не убежишь... Так что наслаждайтесь, пока не началось. Понятно, что тяжело, но и сейчас но легче станет не скоро(((((((((((
07.01.2013
Ну все же перестанет болеть спинка и ножки!и все же малыша можно оставить с родителями!
07.01.2013
да,девочки конечно ножки болеть перестанут, да все будет хорошо, и детки подрастут и будут вас радовать!!! Я вам завидую, у вас хоть срок уже побольше, я только на 15. И уменя болит то голова, то желудок!!!!!!!!! 
07.01.2013
у меня срок с 12-25 где то было самый кайф не тошнит,спинка ножки не болят пузико еще маленькое:-)а голова и желудок у меня и в обычной жизни беспокоят!от головы помогает детский нурофен,а желудок маалокс и рени можно! еще ессентуки 4
07.01.2013
А я есентуки 17 пью. Но спасибо за совет, нурофен попробую. Я тут недавно прочитала, что одной беременяшке гинеколог посоветовал цитрамон, я в ужасе, прочитала анотацию, чему только эту гинекологшу в институте учили????????
07.01.2013
мне 17 оч соленое:-)а вот цитрамон и правда можно! но не мне!кровь разжидает!
07.01.2013
Ответ на первый вопрос абсолютно категоричен: во время беременности цитрамон принимать нельзя! Ни при каких случаях, даже если под рукой нет никаких таблеток, кроме цитрамона, их пить нельзя. И в первом, и во втором, и в третьем триместре. С чем связана такая строгость? Как ни странно, но связано это с аспирином, к которому мы привыкли относиться почти как к витамину или таблеткам заменителя сахара. На самом деле благодаря наличию аспирина цитрамон и является опасным для развития Вашего будущего ребенка. Больше того, цитрамон запрещено употреблять весь период кормления грудью. А для маленьких детей он также очень опасен. Под влиянием цитрамона (то есть содержащегося в нем аспирина) у малышей может развиться синдром Рейля, называемый еще «синдромом мертвого пальца».Источник:http://www.tiensmed.ru/news/citramonus2.html
07.01.2013
буду знать и всем говорить что нельзя!а я то его так и так не пью:-)
07.01.2013
Я сама с головной болью мучалась второй триместр, понимаю вас как никто другой! Никаких таблеток не пила...все терпела, а терапевт тогда выписал глицин, отвар из плодов шиповника и посоветовал не пить ни чай ни кофе, т.к. и там и там содержится кофеин провоцирующий боли. Желаю хорошего самочувствия, скоро закончатся.
08.01.2013
За первым...хочется уже с лялей нянчиться, понимаю что никакого сна впереди и отдыха, но так тоже тоскливо. Сидишь дома или в жк в основном. На улицу на часик погулять...холодно и скользко. Праздники не праздники...
07.01.2013
Ну по поводу себя не соглашусь с вами. Все зависит от тебя и твоих близких . Я тоже иду за первым, но знаю точно что муж отпустит и посидит или мамы подстрахуют.... 
08.01.2013
У мужчин вообще другой склад ума(((((((Мой не понимает почему я на 26 неделе медленно иду((((((и ПОЧЕМУ МНЕ НАДО ОКНА ОТКРЫВАТЬ ПОСТОЯННО.
09.01.2013
Откормила,да??? Что скажете? Нужен совет