Войти

как считают и ставят дату родов!

Катя
Смоленск

У меня разница по месечным и узи в неделю и мы выбрали середину

0
13.01.2013
Нелечка
Юляша, 13 лет 4 месяца Москва

а вы родились уже? или только в ожидани? 

0
13.01.2013
Катя
Смоленск

мы ждем

0
13.01.2013
Нелечка
Юляша, 13 лет 4 месяца Москва

понятно ну легких вам родов )))

0
13.01.2013
Катя
Смоленск

спасибо и вам

0
14.01.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

вообще-то ставят по последней менструации -4 месяца +7 дней

0
13.01.2013
Нелечка
Юляша, 13 лет 4 месяца Москва

в смысле - 4 месяца что это?

0
13.01.2013
Снежана
Мия, 13 лет 2 месяца Загреб

ну вот у меня последняя менструация была 21.07. значит дата родов 28.04. ну т.е. получается -3 месяца фактических! извините! сама ошиблась! )))

0
13.01.2013
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

в документах или вообще?

0
13.01.2013
Нелечка
Юляша, 13 лет 4 месяца Москва

вообще в обменной карте мне написали дату  24 января  когда была в больнице там врачиха сказала что срок с 13 по 20 января ((((( кому верить не знаю (((

0
13.01.2013
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

по узи вам ставят с 13 ??если да, то значит с 13 по 24 января ваш возможный промежуток, когда вы можете родить))Организм - не предсказуемая штука))))

0
13.01.2013
Анна
Яночка-первая любовь, 27 лет 2 месяцаЕвочка-долгожданное счастье, 15 лет 6 месяцевГришенька-нечаянная радость, 13 лет 5 месяцев Самара

Если цикл регулярный то по месячным,минус 3 месяца и плюс 7 дней- это будет 40 недель. 

0
14.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

По м.40 недель

0
13.01.2013
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Мне ставили по М, но и по узи совпадает .
0
13.01.2013
Оксана
Ники, 16 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяца Москва

по месячным

0
13.01.2013
По узи
0
13.01.2013
Таинство рождения Деликатная тема.

Похожие записи