Пузатики скажите пжлста,а как ставят дату родов,т.е. по менструации считают или по УЗИ???
Мама девочки (13 лет)
Загреб
вообще-то ставят по последней менструации -4 месяца +7 дней
0
13.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
вообще в обменной карте мне написали дату 24 января когда была в больнице там врачиха сказала что срок с 13 по 20 января ((((( кому верить не знаю (((
0
13.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
по узи вам ставят с 13 ??если да, то значит с 13 по 24 января ваш возможный промежуток, когда вы можете родить))Организм - не предсказуемая штука))))
0
13.01.2013
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Самара
Если цикл регулярный то по месячным,минус 3 месяца и плюс 7 дней- это будет 40 недель.
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мне ставили по М, но и по узи совпадает .
0
13.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: