Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

как считают и ставят дату родов!

Смоленск

У меня разница по месечным и узи в неделю и мы выбрали середину

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а вы родились уже? или только в ожидани? 

0
13.01.2013
Смоленск

мы ждем

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

понятно ну легких вам родов )))

0
13.01.2013
Смоленск

спасибо и вам

0
14.01.2013
Мама девочки (13 лет) Загреб

вообще-то ставят по последней менструации -4 месяца +7 дней

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

в смысле - 4 месяца что это?

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Загреб

ну вот у меня последняя менструация была 21.07. значит дата родов 28.04. ну т.е. получается -3 месяца фактических! извините! сама ошиблась! )))

0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

в документах или вообще?

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

вообще в обменной карте мне написали дату  24 января  когда была в больнице там врачиха сказала что срок с 13 по 20 января ((((( кому верить не знаю (((

0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

по узи вам ставят с 13 ??если да, то значит с 13 по 24 января ваш возможный промежуток, когда вы можете родить))Организм - не предсказуемая штука))))

0
13.01.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Если цикл регулярный то по месячным,минус 3 месяца и плюс 7 дней- это будет 40 недель. 

0
14.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

По м.40 недель

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне ставили по М, но и по узи совпадает .
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по месячным

0
13.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
По узи
0
13.01.2013
Таинство рождения Деликатная тема.

Похожие записи