Вчера с утра ныл живот, выпила ношпу - прошло! Потом вечером после душа часов в 8 и до 12 меня карёжило ужасно. Даже таблетка не помогла. Вроде потом уснула. Но опять проснулась в 4 утра от ужасных болей. Аж распирает там всё. Щас опять таблетку выпила. Если ни фига. То поеду в роддом. Потому что чувствую малую чуть ли не на выходе
Легких вам родов!!! Пускай все пройдет быстро и незаметно!!!)))
0
14.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: