Войти
жду мальчика, 23 неделя Красноярск

прием в жк)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Интересное давление. Оно повышенное или пониженное? Просто верхнее 147- это конечно повышенное, а нижнее 50- это пониженное... 

0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
а фиг знает=)у меня сейчас по маленьку нормализовывается 120на80))
0
21.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ну слава богу)

0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
=)спасибо!!!допегит помогает,который моя г выписала=)
0
21.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

0
21.02.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Допегит разрешен для беременных, нужно пить и снижать давление т к оно действительно вредит малышу. А белка в моче нет?

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
вот я только на 13-14неделе мочу сдавала.лейкоцитов много.а вот мочу надо сдать,я все забываю=(
0
14.01.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Конечно надо сдать тем более были изменения, это ведь не сложно

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
ох да,надо надо=)
0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

когда я лежала на сохранении со мной лежала девченка у коорой было повышенное давление.ей тоже прописали допегит. у нее после приема была головная боль.сухость во рту, т.е проявлялись побочные действия.так же сказала что резко бросить пить допегит нельзя так как идет привыкание.нужно бросать в течении четырех месяцев.после проявления побочных дейтвий. гинеколог сказала что она может прекратить прием допегита.так что вот так

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

я тоже сейчас пойду на прием!

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
удачи вам=)
0
14.01.2013
кажется началось скачка веса...

Похожие записи