жду мальчика, 23 неделя
Красноярск
прием в жк)
итак сегодня была на плановом приеме у своей.за месяц я ни сколько не поправилась так же 76,ож только на 5 см вырос.одна проблема давление 147/50=(боюсь за малыша.назначила таблетки допегит.девочки миленькие у кого нибудь было такое?и назначили вам этот препарат и как результаты после его приема?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
Интересное давление. Оно повышенное или пониженное? Просто верхнее 147- это конечно повышенное, а нижнее 50- это пониженное... 
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Красноярск
а фиг знает=)у меня сейчас по маленьку нормализовывается 120на80))
0
21.02.2013
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Самара
Допегит разрешен для беременных, нужно пить и снижать давление т к оно действительно вредит малышу. А белка в моче нет?
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Красноярск
вот я только на 13-14неделе мочу сдавала.лейкоцитов много.а вот мочу надо сдать,я все забываю=(
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
когда я лежала на сохранении со мной лежала девченка у коорой было повышенное давление.ей тоже прописали допегит. у нее после приема была головная боль.сухость во рту, т.е проявлялись побочные действия.так же сказала что резко бросить пить допегит нельзя так как идет привыкание.нужно бросать в течении четырех месяцев.после проявления побочных дейтвий. гинеколог сказала что она может прекратить прием допегита.так что вот так
0
14.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
