Войти

поход к гине

Ева-Мария
Ангел, 25 лет 8 месяцевАлександр, 22 года 7 месяцев Москва

Не переживайте!Срок ещё очень маленький, чтобы делать прогнозы о КС. Не переживайте, а испытывайте положительные эмоции от того, что внутри Вас зародилась жизнь! Удачи Вам! 

0
17.01.2013
Крис
Москва

спасибо,да я расстроилась то поэтому,что не ожидала что при первом везите к врачу меня так огорошат,до этого онаменя осматривала все норм было,ну да главное детки а ер или кс там уж как врачи решат

0
17.01.2013
коляска Ура!!! Мы родились!!!!!

Похожие записи