Войти

поход к гине

Мама двоих (25 лет, 22 года) Москва

Не переживайте!Срок ещё очень маленький, чтобы делать прогнозы о КС. Не переживайте, а испытывайте положительные эмоции от того, что внутри Вас зародилась жизнь! Удачи Вам! 

0
17.01.2013
Москва

спасибо,да я расстроилась то поэтому,что не ожидала что при первом везите к врачу меня так огорошат,до этого онаменя осматривала все норм было,ну да главное детки а ер или кс там уж как врачи решат

0
17.01.2013
коляска Ура!!! Мы родились!!!!!

Похожие записи