Всем привет!!!! Я 9 янваня в 17-40 родила девочку!!!! У нас все хорошо, подробности потом расскажу!!!! Спасибо вам за сообщество и поддержку!!!
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя
Егорьевск
Ура!!! Мы родились!!!!!
Чаты Беременных
Выберите чат:

