Войти
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Походы в туалет

а я стала бегать в тубзик часто как только малыш стал активно расти.это где то не раньше 15 недели точно.И то часто хочу потому что сначало он сидел на попе и постоянно давил на мочевой пузырь ножками-казалось что немыслимо обоссу...ь  сейчас.в туалет прихожу а там 2 капли вылазят. А сейчас ,когда он уже головкой вниз,то пока дома в туалет хожу обычно,но стоит куда то пойти во время ходьбы ужасно хочется писать.я так думаю это он головкой "бъется" внизу и опять же давит на мочевой пузырь.в туалет прихожу а там опять же- пару капель и все.

0
15.01.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

В начале чаще бегала и сейчас последних дня три, а так не часто всю беременность. Это наоборот хорошо, значит, что почки справляются со своей задачей.

0
15.01.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

может быть))

0
15.01.2013
ЮЛИЯ
Давид, 15 лет 5 месяцевАртемий, 13 лет 2 месяцаДень рождения! Несвиж

И я, как обычнохожу, а первым сынулей часто бегала особенно на последних неделях

0
16.01.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а я только на последних неделях бегала как сумасшедшая, особенно если встану в туалет, то потом сразу хочу кушать, и пока не покушаю не усну...и вот так по ночам ходила , то в туалет то к холодильнику 

0
16.01.2013
У меня все также как до беременности, ночью сплю, а днем пару раз и все))
0
15.01.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

значит я не одна)

0
15.01.2013
Юлия
Москва

Вы не одна! Я до 30 недель жила почти так же как до беременности. В период токсикоза конечно было не сладко, а как только прошел токсикоз так все нормально стало. И сейчас не так уж часто бегаю, хотя животик большой, давит, ночью 1 раз встаю.

0
16.01.2013
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

я сейчас ночью встаю 1 или максимум 2 раза. А срок то уже 38. Заметила что я по маленькому хожу раз в 4 часа примерно. Отеков нет. Так что в 25- думаю тут нет ничего особенного, всю у вас в порядке

0
15.01.2013
Виолетка
Роман Михайлович, 13 лет 5 месяцев Оренбург

у вас очень крепкий мочевой)это хорошо,я начала бегать в туалет только когда живот начал опускаться...примерно с 36 недели и сейчас бегаю!

0
16.01.2013

Я тоже не бегаю. Так же днем могу сходить три раза и один раз ночью. До беременности ночью не вставала ни когда.

0
15.01.2013
Александра
Валерия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Меня вообще лечат от отеков, капельницы и таблетки мочегонные! Я ссусь так, что хоть утку подставляй)))

0
15.01.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

до 14 недель,примерно,вставала несколько раза за ночь,сейчас 32 недельки,ночью встаю очень редко,да и днем хожу в туалет как и раньше:) так что вы не одна :)

0
15.01.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

по мне можно часы сверять. ночью встаю каждые  2,5 часа, если честно, раздражает даже, только уснешь и опять вставать! а днем так вообще каждые 30-40 минут

0
15.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

И у меня чем больше срок,тем реже хожу в туалет

0
15.01.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

позже начнется )

0
16.01.2013
Девочки,выручайте))Выписка в апреле..в первой половине! Кто лежал на сохранении

Похожие записи