Войти
жду девочку, 27 неделя Новокузнецк

Походы в туалет

Мама мальчика (13 лет) Казань

а я стала бегать в тубзик часто как только малыш стал активно расти.это где то не раньше 15 недели точно.И то часто хочу потому что сначало он сидел на попе и постоянно давил на мочевой пузырь ножками-казалось что немыслимо обоссу...ь  сейчас.в туалет прихожу а там 2 капли вылазят. А сейчас ,когда он уже головкой вниз,то пока дома в туалет хожу обычно,но стоит куда то пойти во время ходьбы ужасно хочется писать.я так думаю это он головкой "бъется" внизу и опять же давит на мочевой пузырь.в туалет прихожу а там опять же- пару капель и все.

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

В начале чаще бегала и сейчас последних дня три, а так не часто всю беременность. Это наоборот хорошо, значит, что почки справляются со своей задачей.

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

может быть))

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Несвиж

И я, как обычнохожу, а первым сынулей часто бегала особенно на последних неделях

0
16.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

а я только на последних неделях бегала как сумасшедшая, особенно если встану в туалет, то потом сразу хочу кушать, и пока не покушаю не усну...и вот так по ночам ходила , то в туалет то к холодильнику 

0
16.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
У меня все также как до беременности, ночью сплю, а днем пару раз и все))
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

значит я не одна)

0
15.01.2013
Москва

Вы не одна! Я до 30 недель жила почти так же как до беременности. В период токсикоза конечно было не сладко, а как только прошел токсикоз так все нормально стало. И сейчас не так уж часто бегаю, хотя животик большой, давит, ночью 1 раз встаю.

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

я сейчас ночью встаю 1 или максимум 2 раза. А срок то уже 38. Заметила что я по маленькому хожу раз в 4 часа примерно. Отеков нет. Так что в 25- думаю тут нет ничего особенного, всю у вас в порядке

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

у вас очень крепкий мочевой)это хорошо,я начала бегать в туалет только когда живот начал опускаться...примерно с 36 недели и сейчас бегаю!

0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

Я тоже не бегаю. Так же днем могу сходить три раза и один раз ночью. До беременности ночью не вставала ни когда.

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Меня вообще лечат от отеков, капельницы и таблетки мочегонные! Я ссусь так, что хоть утку подставляй)))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

до 14 недель,примерно,вставала несколько раза за ночь,сейчас 32 недельки,ночью встаю очень редко,да и днем хожу в туалет как и раньше:) так что вы не одна :)

0
15.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск

по мне можно часы сверять. ночью встаю каждые  2,5 часа, если честно, раздражает даже, только уснешь и опять вставать! а днем так вообще каждые 30-40 минут

0
15.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

И у меня чем больше срок,тем реже хожу в туалет

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

позже начнется )

0
16.01.2013
Девочки,выручайте))Выписка в апреле..в первой половине! Кто лежал на сохранении

Похожие записи