Девчёнки привет! Поделитесь знаниями, у меня 18 неделя Б., вопрос о росте животика, раньше я замечала что он рос как-то быстро, а сейчас стоит на одном месте (2-2,5 недели замеряю метровой лентой). Меня это начинает настораживать!Шевеления малыша чувствую, особенно по вечерам. Ходила к Г, не чего толком не ответила, жду не дождусь второго скрининга. Кстати анализы исида 2 триместра, здовали платно или без? С меня взяли 1100р.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Несвиж
Не бойтесь начнёт рости, срок ещё не большой ещё вырастет и не заметите, Да если шевеления чувсвуете то всё хорошо![]()
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
У меня сейчас тоже пока живот особо не растет) Я не переживаю, и вы тоже не переживайте) Шевеления же чувствуете, все хорошо. За скрининг не платила, т.к. я в обычной ЖК
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Луганск
Привет у меня начал расти очень быстро где- то на 20-21 неделе.
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Аделаида
Если в гос-ой клиники,то все бесплатно!
0
16.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: