Войти

Ощушения 18 неделя?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Несвиж

Не бойтесь начнёт рости, срок ещё не большой ещё вырастет и не заметите, Да если шевеления чувсвуете то всё хорошо

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня сейчас тоже пока живот особо не растет) Я не переживаю, и вы тоже не переживайте) Шевеления же чувствуете, все хорошо. За скрининг не платила, т.к. я в обычной ЖК

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Луганск

Привет у меня начал расти очень быстро где- то на 20-21 неделе.

0
16.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

Если в гос-ой клиники,то все бесплатно!

0
16.01.2013
Заложен нос будет ДОЧА

Похожие записи