у нас будет опять ДОЧА - вторая!! И это показало всего лищь на 12 неделе. ( но конечно я не сильно пока обольщаюсь - хотя вчера уже все ВЕщи от Ксюни перебрала ))) ) Блин , как я рада. ДВЕ СЕСТРЕНКИ !!!!!!!!!
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Белгород
классно)а вам на платном узи сказали?я тоже иду через недельку-будет 12 недель ровно.
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
нет на обычном. Я сама была вшоке - что так рано. Первую только в 19 показали. Или просто за пару лет техника дошла до такого прогресса.
0
16.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я тоже иду в 12 недель.....тоже надеюсь что скажут......кулачки держу...
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
а я даже и не держала - а тут раз и сказали. Удачки вам !!!
0
16.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ирина поздравляю Вас