Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Омск

будет ДОЧА

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

классно)а вам на платном узи сказали?я тоже иду через недельку-будет 12 недель ровно.

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

нет на обычном. Я сама была вшоке - что так рано. Первую только в 19 показали.  Или просто за пару лет техника дошла до такого прогресса.

0
16.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже иду в 12 недель.....тоже надеюсь что скажут......кулачки держу...

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

а я даже и не держала - а тут раз и сказали. Удачки вам !!!

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Несвиж

А нам сказали что мальчик второйИрина поздравляю Вас

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

2 парня - тоже круто.   !!! Поздравляю!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Несвиж

СПАСИБО!!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Супер поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Сибки - это мне подарок на ДР !!

0
16.01.2013
Ощушения 18 неделя? Кто лежал в больничке с лишним весом?

Похожие записи