На работе начался ремонт, т.е. ошкуривают стены, скоро красить начнут. Один день ремонта уже пережит - ЖЕСТЬ (и это только откосы ошкуривали). Причём всё это будет длиться долго. Респираторов и противогазов не выдают, проветриваем конечно, но на улице -30. Работаю по 12 часов, регламентируемого обеда нет, возможности отлучиться с рабочего места тоже, т.к. работаю дежурным по ж.д. станции. На работе про беременность мою пока не знают.
Подскажите может ли мой гинеколог дать больничный на данных основаниях? И, может, что другое посоветуете?