Войти

Здоровое питание в роддоме

Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

Странный у Вас роддом))) У нас наоборот всё престное было, только очень часто молочное давали... Кстати, но у нас ещё  были диетические столы, так как лежали девочки и с диабетом и с серьёзными проблемами с почками... Думаю и у Вас там такие есть, им точно другое дают, может можно как-то "договорится" на раздаче что бы и Вам их питание давали...

0
18.01.2013
Для поднятия НаСтРоЕнИЯ;) Здоровое питание в роддоме

Похожие записи