Войти

Обследование.

Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

не заморачивайтесь! пойдете на узи в 12-14 недель там уже более достоверно будет срок! у меня по М - 18 неедль, по УЗИ -17, а Г в карте пишит 16... я считаю по последним М... так что все у вас нормально!

0
18.01.2013

Девочки спасибо.Буду молится чтоб все нормально было

0
19.01.2013
nesterova
Москва

мне хорошая узистка сама сказала, что у узи тоже есть погрешность. Нужно оринетироваться не только на срок узи, а и на другие параметры. Если все остальное в порядке, то не стоит паниковать.

0
19.01.2013
Юлия
Елена, 20 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Тамбов

Мне тоже ставят срок  6-7 недель, хотя по М 8 недель. Тоже переживаю! Но буду ждать узи в 11-12 недель. Думаю что все хорошо и будет хорошо))))

0
19.01.2013

СКАЖИ А ТЕБЯ ТЯНЕТ ЕСТЬ МНОГО МНОГО МЕНЯ НЕТ КАК БУДТО И НЕ БЕРЕМЕННА

0
20.01.2013
Юлия
Елена, 20 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Тамбов

Хм, когда мучает токсикоз кушать как то не оч охота) Вот потом. когда токс отпустит-хочется все время жевать, кажется что всегда голодная)

0
21.01.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Сроки УЗИ в основном на две  - три недели позже, так как зачатье произошло после месячных. У меня тест не показывал беременность, даже спустя три недели задержки, на УЗИ срок показал 3 недели, а по месячных было почти шесть. По УЗИ - до 12 недель мы отставали на две недели,  с 12 по 24 на полторы, а на 33 опережали на две недели, на 37 сровнялись сроки УЗИ с месячными. Это всё не точная математика, вам никто не скажет срок 100%. У меня знакомая рожала месяц назад, роди по месячным начались на 35 недели, что означает большую опасность для малыша, в итоге врач который принимал роды, увидев малыша, сказал, что ему не меньше 37 недель.  Меньше обращайте внимания, а то нервов вам не хватит до конца беременности, вам ещё их очень потрепают, своими ошибочными диагнозами.

0
19.01.2013

спасибо большое вы очень мне помогли наверно и правда нестоит растраиваться а лучше подождать недельку другую

0
19.01.2013

на узи вообще не стоит ориентироваться, как и на срок по месячным
как мне сказал врач, который меня рожать будет, "все эти сроки вирутальны, нужно отслеживать изменения в организме"
 

0
19.01.2013
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я тоже так думаю,стоит полагаться только на собственные ощущения

0
20.01.2013
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Может по узи поставили срок гестационный? Т е по размерам малыша. А не по мес. Иногда это нас пугает. Тогда смело прибавляйте 2 недели к этим цифрам. Получается 7-8 недель. Есть погрешность если цикл длинный или овуляция поздно была. На узи в 10-14 недель срок более точно скажут.
0
18.01.2013
Очень переживаю... Выбор косметики для младенцев

Похожие записи