Войти

как бороться с усталостью и постоянным желанием спать на начальном сроке беременности

Юлия
Моя сладкая девочка, 13 лет 3 месяца Казань

Пройдет все, потерпите, природа не зря все так устроила, видимо вам сейчас нужен покой, дя того чтобы все как надо закрепилось . Я до 10 недель была как зомби, или спала или лежала и смотрела сериалы про беременных,  а потом все прошло, мне даже знакомая одна говорила- нужно побольше ходить, так много спать нельзя... Только вот я спокойна была на этот счет , спала сутками, хорошо, что работать не надо было. 

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

как говорится "покой нам только снится"... На работе приходится убегать в коморку, чтоб хоть 15 минут поспать...И так целый день((( Муж волнуется из-за этого, потому что при первой беременности такого не было

0
21.01.2013
Юлия
Моя сладкая девочка, 13 лет 3 месяца Казань

Может быть вам стоит взять больничный и отоспаться?)))

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

У меня помимо работы растет 8-летний сын, приходится ходить в школу за ним, делать уроки, уборка, готовка и т.д.... Так что даже больничный не поможет

0
21.01.2013
Юлия
Моя сладкая девочка, 13 лет 3 месяца Казань

Тогда и правда остается перетерпеть

0
21.01.2013
Юлия
Моя сладкая девочка, 13 лет 3 месяца Казань

Не представляю как еще работать можно, я как вспомню свое состояние тогда... До туалета в квартире лень дойти было, лень была такая что перестала готовить, убираться , отвечать на телефонные звонки , просто тупо лежала и думала что со мной?)))) а потом все прошло, красота!!!! 

0
21.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

а у меня наоборот))) в первую беременность недель до 15-16 спала как сурок. А сейчас как энерджайзер, все удивляются, вообще ни дня сонливости не было...

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

а какой сейчас у тебя срок?

0
21.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

завтра 26

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

супер)))

0
21.01.2013

Сама ищу ответ на такой же вопрос) У меня сейчас 8 неделька, начала спать как сурок с 6-й, на работе просто тупо шла в закуток и спала по полчаса-часу, на рабочем месте глаза слипались.Сейчас взяла больничный и отсыпаюсь дома, не представляю как на работу возвращаться, у меня правда еще и сильнейщий токсикоз.

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

а когда токсикоз начался?

0
21.01.2013

чуть раньше, недел на 5, но сперва слегка подташнивало, а на 7 неделе начался капитальный с тошнотой.

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

и как ты с этим боришься?

0
21.01.2013

как... очень не еффективно ((( Гинеколог выписала Хофитол, но он не помогает, пью неделю его. Водичку себе мешаю с лимонным соком и кусочками имбиря. Соки пью кислые и ем кислое - яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, свити. Ем мало т.к. мутит все время и не хочется. Но это все не спасает, иногда приносит облегчение, иногда наоборот(

0
21.01.2013

как мне это знакомо)))) поидее никак.. это природа, тут мне кажется аже если б можно было бы энеретики  пить - не помогло бы) ) так природа нас бережет) я за некоторое врем, я до задержки еще поняла что днем на работе - рот рвется прям от зевоты уже.. и везде прикладывалась головой где только можно было.. у кого на плече, на столе, на клавиатуре.. дохлый номер.. продлилось это спящее состояние до 9-10 недель, потом отпустило - и теперь вновь хватает ночного сна. в идеале - спите столько сколько хочется, у меня была возможность сфилонить - я так и сделала и спала по 15 часов в сутки)) нет такой возможности, с работы пришли и сразу спать ,спите каждый возможный часик))  зато никаких проявлений токсикоза больше не было - чему безумно рада) кушала нормально поменьше немножко чем обычно но по крайней мере всё. тошнить - не тошнило, запоров поносов - простите - не было.. просто сон))  так что если у вас будет также - то мы счастливчики - точно вам говорю) кто -то ночью спать не может - мутит, о как!  отдыхайте, кушайте брусничку, наслаждайтесь!!! будьте здоровы) 

0
22.01.2013
Санечка
Воронеж

спасибо вам большое!!!

0
22.01.2013

у меня и сейчас такое на 14 неделе, спала бы целыми днями)

0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

а с какой недели это началось?

0
21.01.2013
Где то с 10 может....раньше вообще не могла смотреть на еду)
0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

а токсикоз когда начился?

0
21.01.2013
7 недель где то, но еда стала противна с первых дней задержки)
0
21.01.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
привет, как я тебя понимаю. Иногда я делала вид что работаю и спала. Хотя мне по сей день хочется это делать. Иногда помогало минут 15 на свежем воздухе.
0
21.01.2013
Санечка
Воронеж

Главное у меня при первой беременности у меня такого не было, а сейчас даже не знаю как бороться. но главное ночью у меня бессоница((((

0
21.01.2013
pillacchera
Москва

Брать больничный и спать :)

Я так и делала, 3 недели спала, потом полегче стало. Но все равно перешла на гибкий график и иногда дома остаюсь.

0
21.01.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Я находила "тёмный угол" и просто, сидя на офисном кресле, отключалась минут на 10-15.

0
07.02.2013

Взять больняк и спать. Раз организм требует, значит ему так надо

0
22.01.2013
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я ходила в обеденный перерыв гулять) правда сейчас холодно... 

0
21.01.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
я приходила с работы, кушала и спать ложилась часов в 8 и до утра:-) и так недели до 10-12.
0
21.01.2013
Гели,эмульсии,крема от растяжек! о эти приметы=(

Похожие записи