Войти
жду мальчика, 22 неделя Павлодар

ТОШНИТ!

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ой, и у меня такая же фигня вчера была... вроде ничего такого и не ела,чтоб плохо было. а так сильно тошнило(((( еле уснула

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

наверно правда нужно пересмотреть свой рацион 

0
21.01.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

все может быть...

0
21.01.2013
Наша история где же шевелюшки!!??(

Похожие записи