И конкретно...прям вспомнила свой первый триместр, в котром меня тока раза три и тошнило...просто не могу спать.какие то позывы...может от жирной пищи??? на 20й недел это наврено не норма...но как же мне хреновоооо девочкии..еще и масик мой притих не слышу его совсем...
Мама девочки (12 лет)
Екатеринбург
ой, и у меня такая же фигня вчера была... вроде ничего такого и не ела,чтоб плохо было. а так сильно тошнило(((( еле уснула
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
наверно правда нужно пересмотреть свой рацион
0
21.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: