Войти
жду девочку, 30 неделя Керчь

Наша история

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

бебиблог чтото глючил с фотками, тока посмотрела пост) какие вы хорошки тут

0
23.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо! да фотки совсем не грузятся уже недели 2 как(((

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Вы очень красивые!!! Я летом была в командировке и там ,случайно, познакомилась с одной старицей. После беседы она помолилась, помазала маслицем мне лоб и животик и сказала-будет. Хотя про ребеночка я ни словат не сказала. А когда приехала, в первый же цикл у нас все получилось. Вот такие чудеса бывают. Удачи вам и легкой беременности:-) кстати, я могу только понять, когда дочка поперек ложится и то потому что у меня тогда два шарика выпячиваются и расстягивают живот:-)
0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо огромное девочки!!!  Вам я тоже желаю, чтоб малыши были здоровы, мужья только радовали и носили на руках! Ведь именно сейчас мы такие ранимые и беззащитные, так пусть нас окружает любовь и забота!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какие вы красивые))))Желаю вам бесконечного счастья, легкой беременности и легких родов))))Очень хорошие))))))

0
21.01.2013
Санкт-Петербург
Как я люблю такие истории!!! Про то как вас крестили- это очень здорово! Вы знаете , что ваша малявочка от бога!!!
0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

здорово!!! такие поездки действительно запоминаются на всю жизнь...

0
22.01.2013
Наш экватор... ТОШНИТ!

Похожие записи