Войти
жду мальчика, 25 неделя Киев

Наш экватор...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!у меня тоже экватор))поскорее уже хочется увидеть наше чудо)слова кстати,и мысли тож постоянно забываю,хотя в первую беременность,тока после родов. ощутила это)да еще и на листочек зарисывала часы кормления,тк забывала во ск кормила сыночка)))))
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Да я тоже очень хочу уже увидеть наше чудо, на руках подержать
Но пока наслаждаюсь бееменностью...
Легкой вам беременности и родов! 

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо,и Вам)))
0
21.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Так здорово читать такие посты))) сама жду экватор и шевелюшек))) легкой вам беременности и родов))
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, да это огромное счастье чувствовать ребеночка в себе, скоро и у вас уже будут  и шевелюшки, и экватор!
Я уже мужу говорю, как то так быстро, еще не успею насладиться беременностью))) 
Легкой вам беременности! 

0
21.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Спасибо большое)))
0
21.01.2013
Воронеж

беременность это хорошее время))) вспоминаю с улыбкой. А недавно я узнала, что скоро второй раз стану мамой))) Удачной вам беременности!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Поздравляю вас!
Легкой вам беременности! 

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Такая позитивная будущая мамочка!)) Поэтому все у вас легко получается. Очень рада за вас!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Вам огромное!
Легкой Вам беременности и родов! 

0
22.01.2013
Генетика Наша история

Похожие записи