Войти

Генетика

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

я не проходила..отправили только когда пришел плохой результат скрининга 

0
22.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Как плохой? И что тебе генетик сказал? А чем плохой скрининг был и что теперь ты делаешь?
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

риск синдрома Дауна..пересдала..жду результатов 

0
22.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Блин...вот у меня такой же риск, я так поняла по результатам анализов генетики, до скрининга еще далеко!!!!
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

скрининг на 12й недле делают..но если уже сейчас есть опасения конечно лучше посоветоваться с гинетиком 

0
22.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Я хотела,так как первая Б прервалась,записалась даже,но не попала.В итоге когда становилась на учет у нас генетик в обходном листе-обязаловка.Попала к нему аж в 19 недель с обеими скринингами.Прям как терапевт-минут 30 выспрашивал чем болела я и ближайшие родственники(ничем интересным для него,как оказалось),записывал это все в моем листе обходном.В диагнозе написал риск 7 % какой-то там боляки-я и не поняла.Взял деньги за консультацию и гуляй Вася.

0
22.01.2013
О наболевшем))) Наш экватор...

Похожие записи