Войти
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Генетик

Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Когда есть подозрения на откланения, только не партесь у них там все не точно, часто анализы не верные бывают... Если что к хорошему Узисту, он все увидет...если что пишите.
0
29.08.2011
марина
Екатеринбург
меня отправили на конусультацию после узи в 19 недель когда врач поставил увеличение лоханок почек на 1 мм и кисты в сосуодиках мозга хотя эти оба явления бывают как сказано в 90% случаях на этос сроке и проходят до 30 недель . я решила идти на консультацию  после втрого скоринингового узи в 24 недели в том же гентическом центре
0
30.08.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
ааааааа, боюсь!!!!!!!
0
30.08.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив
а твой врач че не объяснил,зачем тебя туда направляет? все молчком,да?
0
30.08.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
нет, не объяснила. и я спросить не додумалась!
0
30.08.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив
я когда забеременела,пришла к врачу,а он знает мою историю (2 ЗБ),он сказал-будем советоваться с генетиками типа. потом я сменила етого врача,и до генетиков дело так и не дошло,потому что все хорошо развивается (тьфу тьфу),а так я даже не знаю,зачем еще к ним могут направить.
0
30.08.2011
Меня отправляли на 16 неделе, ну пришла я, провели стандартныей опрос о кровных браках, врожденных болезнях, спросили о родственниках кому сколько лет и т.д. Написали что все в порядке, вообщем я так толком и сама непоняла для чего это нужно было)))
0
08.09.2011
марина
Екатеринбург
да ничего там стращного нет у меня сноха ходила на консультацию просто ей там все объяснили по ее вопросу
0
30.08.2011
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва
просто нервы потрепать особо впечатлительным :)
0
01.09.2011
Апельсинки Маленькая непоседа)))

Похожие записи