Войти

О наболевшем)))

Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже у мамы за две беременности ни одной растяжки и без всяких средств, но я не уверена что именно это я унаследовала от неё, поэтому перестраховываюсь, мажусь маслом Mama Comfort. На днях увидела растяжки на груди... Купила средство и для груди теперь. У всех по-разному происходит.

0
21.01.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

Алена, извините за нескромный вопрос. А как у вас менялась грудь во время беременности? Вы не чувствовали, что грудь чешется там, где сейчас растяжки?

0
22.01.2013
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, не чесалось вроде ничего. Просто стала заметно больше, причём одна явно больше другой) 

0
22.01.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже резко выросла грудь, уже на пару размеров. Мажусь кремом (Avent от растяжек и обычный увлажняющий), но много где читала, что крем - это не панацея. Многое зависит от природы

0
22.01.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Я бы не стала полагаться на генетику: допустим, Вы с мамой похожи, но не идентичны. Я бы перестраховалась) Например, можно купить спрей от растяжек (мне понравился Sanosan) и пользоваться им регулярно во время Б и после. Не повредит, и Вам спокойнее будет!

0
21.01.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

Спасибо за совет,обязательно попробую спрей.я с 4-х месяцев гелем от растяжек пользуюсь(Mama Comfort) говорят хороший.Дальше будет видно)))

0
21.01.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Пожалуйста) Спрей немецкий, а из немецкого я ни разу не видела ничего плохого качества))

0
21.01.2013
ольга
Иван, 20 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Я думаю, что гинетика играет роль. У меня у мамы растяжки и у сестры и у меня везде где только можно. Все зависит от структуры кожи( эластичная или нет).

0
21.01.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

Вродебы элостичная)))Я как замуж вышла сильно поправилась,потом села на диету,похудела на 22 кг,растяжек небыло и кожа не обвисла.

0
21.01.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Наследственность, конечно, важна.. но вы ж не 100% маминых генов унаследовали.. Так что неизвестно наверняка, как у вас будет.

мажьте кремом во время Б и после родов, и все ок будет. Мне больше всего sanosan крем понравился, очень хорошо увлажняет.

0
21.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Если у мамы розтяжек не было-то и у вас скорее всего их не будет(но не факт).Генетика сдесь играет роль.

0
22.01.2013
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
У моей мамы были растяжки, а у меня нет
0
30.01.2013
ну вот((( Генетика

Похожие записи