пришла в мед.центр,21 неделя,отправили домой,сказали что бояться ошибиться с полом!! а до скрининга еще3 недели ждать!!!
Элина, та же история! один в один!) а так любопытно, просто ужас))
0
22.01.2013
Ответить
Что за бред!! Идите в другой центр. Срок уже хороший и все хороший спец. Увидет..
0
21.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: