Войти
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не видят эмбрион в 5 недель, плодное яйцо 9 мм, это очень плохо???

mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

у меня сейчас 5 недель и 5 дней лежу на сохранении с выделениями и пью утрожестан.
врачи пугают и кричат. вообще у меня истерика, даже учитывая то, что я много читала и осведомлена статистикой, числами, симптомами (по мне, так все в срок и нужного размера).
в общем плодное яйцо 8 мм в матке, эмбрион не видят.
на 5 недель 3 дня хгч был 1665, сказали мало и вообще внематочную думали.

0
02.09.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Здравствуйте

У меня подобная ситуация не знаю плакать или что

Беременность 5 недель по месячным

Эмбриона нет

Желточногом меш тоже нет

Это конец?

0
04.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

нет.это самое начало. подождите до 7 недель. и на узи сходите в хорошую клинику. заключение в любом случае нужно с узи.

вот когда и в 7 ничего не было, я быстро пошла на медикаментозное прерывание. причин выяснять не стала, просто через 2 цикла новая беременность.морально было тяжко, но я была настроена не сдаваться.

на 7 неделе отпишитесь мне. а выделения были?

0
07.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Нет ничего не было

Просто узистка уж так мне все описала что ничего не вижу

Что все плохо будто

А я так нервничала

Но Ре сказала что у каждого малыша свое развитие

0
07.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

бесплатная клиника по прописке?

0
07.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Нет

Платное узи просто

0
07.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

ну тогда еще подождите.
а овуляция знаете точно на какой день была?а сейчас какой день?

0
09.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Это эко было

0
09.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

ну как у вас дела

0
13.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Все хорошо вроде

0
13.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

всё нашлось?

0
13.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Через неделю нашлось и сб и эмбриончик

0
13.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

ну вот и хорошо.

всю беременность помните,что врачи будут нагонять страх и перестраховываться. не слушайте, не верьте, не нервничайте, но пейте то, что прописывают. а если есть сомнения, посетите еще одного врача с готовыми анализами.

0
13.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Да я и так перестраховщица

У меня токсикоз похоже и положат на этой неделе в стационар чтобы на работу не ходить

0
13.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

а зачем ложиться? можно итак больничный взять. скажите тошнота, рвота по утрам, а на работе нельзя есть когда хочется.
ну или на самый крайний случай можно просто тупо не ходить на работу и вас не имеют право уволить, просто этот день не оплатят.
могу скинуть статьи трудового кодекса, если интересно.

0
13.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Больничный просто мне не дали

Только через стационар

0
13.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

вредные какие

0
14.02.2017
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

главное-не нервничать и кушать. если нервы совсем достали, то 1 таб валерьянки в день можно.

0
07.02.2017

Здраствуйте у вас после эко

0
01.07.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Да эко

0
01.07.2017
сестренка
Veronica, 12 лет 9 месяцев Тампере

На счет мажит, у меня у самой паника была. Там не только мазало но и кровь пошла. Никакие сохранения, даже проверять не стали... Через три дня попала наконец-то ко врачу, все у нас хорошо, слава Богу! На счет эмбриончика, может срок маленьким быть. Ты у меня главное не переживай))) Нам пока тоже запретили любиться, плавать и тяжелое поднимать))) Так, что мазня это норма и все остальное тоже, не переживай моя куколка)))

0
28.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да я уже успокоилась!!! дома сижу!!! слава Богу, все прошо!!! теперь до 16 недель утрожестан прописали! у меня ни то, что мазало, у меня кровища ливанула! ну мою лялю спасли, тьфу-тьфу!!! а у вас что случилось?? почему мазало?? что прописали? у тебя уже видели эмбрион?

0
28.01.2013
сестренка
Veronica, 12 лет 9 месяцев Тампере

забеги ко мне на страницу, я я писала, когда в панике была и отписалась, когда на УЗИ сходила. Мне акушерка насчитала чуть более 9 недель, а врачиха посмотрев сказала, что нам немного больше 8 недель. Видели эмбрион, она мне показывала. Фигурка, голова, попка. Очень конечно крохотные, насчитала 1,7см . Видно было даже биение сердечка и это с учетом, что она мне по пузику водила. Так, что через пару неделек и у тебя все будет видно))) не переживай солнышко))

0
29.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

круто!!! рада за тебя!!! поздравляю!!!! 

а у меня паника какая-то, ппц!!!! аж внутри все сводит((((

0
29.01.2013
сестренка
Veronica, 12 лет 9 месяцев Тампере

Я сама такая же! Но надо сказать, что стресс еще хуже сказывается. Так, что надо перестать нервничать и побольше наслаждаться. Если залетело, то не вылетит раньше времени))) так надо думать)) Бог дал- не отберет!

0
30.01.2013
Оля
Вероника, 12 лет 11 месяцевСветуля, 10 лет 4 месяца Харьков

Я в 6 недель ходила в консультацию для подтверждения маточной беременности, сделали местное УЗИ на маленьком старом аппарате. Убил вопрос врача "А ты тест делала вообще, я ничего не вижу", у меня истерика, сказала ей что сделала 2 теста и оба положительные. Она еще с минуту датчиком поводила и таки заметила плодное яйцо и сказала что примерно 3-4 недели. Через 2 недели становилась на учет у другого врача и оказалось вообще, что срок по зачатию всего на неделю меньше акушерского)) так что не парьтесь, все у вас хорошо!!!)) берегите себя и малышонка!!!)))

0
22.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Буду беречься) вам и малышу -здоровья

0
22.01.2013
Оля
Вероника, 12 лет 11 месяцевСветуля, 10 лет 4 месяца Харьков

 спасибки)

0
22.01.2013

первый раз была на узи в 4 нед 5 дней, просто убедиться что еременность маточная, плодное яйцо было 7мм, эмбрион не визуализировался, я даже не парилсь) просто полумала о том что моей крошке по факту макс 2 недельки, а если учесть что он крепился еще первый 5-7 дней, в итоге имеем 1-1,5 недели по факту) а там всё еще ну оооочень маленькое) еще подумала и чего мне узистка - типа не переживатйе - вы просто рано пришли - думаю чего мне переживать...хм))) и пошла домой, счастливая ходила до 8 недель, потом  не вытерпела пошла на узи - увидеть эмбриончик хотелось) все отлично - сердечко билось, ктр 15мм (ттт)))) вот, вчера прошла первый скрин смотрела как мое счастье танцует уже в животе))) такчто не замкетите как и ваше счастье вам ручкой на мониторе помашет))) здоровья вам) 

0
22.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! И вам здоровья! Чтоб малыш родился крепеньким и здоровеньким

0
22.01.2013
стервелла
Красногорск
Неа,у меня не видели при таком плодном яйце,причем на хорошем аппарате.
0
21.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А размер яйца не маленький для такого срока??

0
21.01.2013
стервелла
Красногорск
Да самое оно,не парьтесь.
0
21.01.2013

Эмбрион можно не видеть до 7 недель. Тут дело в аппарате и самом узисте. Если же яйцо пустое, тотхороший врач достаточно быстро это определит. У меня было с сыном так, что одно пустое. Врач сразу сказал, что вероятно таким и будет. Ну и правда через пару недель подтвердилось. Раз Вам сказали, что плодное яйцо в норме, то скорее всего еще просто рано. 5 недель это срок такой, когда все может быть.

0
22.01.2013
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

У меня на таком сроке не визуализировался и сердечая деятельность не прослушивалась, рано еще, не беспокойтись!

0
21.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
21.01.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

У меня в 5,3 недель плодное яйцо было 7 мм, а эмбрион еще рано видеть,потерпите немножко и не переживайте, все будет хорошо))

0
21.01.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку

0
21.01.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

У меня в 6 недель не было видно эмбриона, а 8 увидели, в 10 забилось сердце. Эти сроки по М. Не переживайте, а то ещё навредите. Сроки по М это условные, вы ж точно не знаете когда зачатье произошло, оно могло и позже произойти.

0
21.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

У меня было 13 мм,но эмбрион тоже еще не видели-причем в частной клинике с дорогущим оборуд. и умничкой узисткой!!!

0
22.01.2013
Alana
Минск

У меня тоже срок около 4, 5 недель точно мне не сказали, эмбрион не виден пока что, размер плодного яйца 18,5 мл.  Я в начале расстроилась очень, что не видно, но мне объяснили, что это нормально!  Все будет хорошо, главное в это верить и не паниковать!! super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у меня в 6 недель не видели эмбриона... акушерских 6 недель было.

0
22.01.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Так и должно быть.. Еще равно для эмбриона..
0
21.01.2013
Назрел вопрос… ну вот(((

Похожие записи