Войти
жду мальчика, 23 неделя Павлодар

Аспирин???

Мама девочки (14 лет) Москва

Впервые о таком слышу и никогда не слышала о профилактике гестоза аспирином,так как аспирин наоборот может вызвать осложнения во время беременности

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

надо будет побольше почитатьобэтом..чтото странно...

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а с кровья у васвсе в порядке?

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

да вроде да..ничего не сказали 

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда странно

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Привет, мне прописывали такую же дозу аспирина, правда только на месяц! Врач объяснял кровь раззжижать, для большего поступления кислорода к плаценте. 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

значит все верно..тогда буду пить...спасибо 

0
22.01.2013
Несколько слов об ошибках УЗИ на раннем сроке Группа крови 4 отрицательная

Похожие записи