Войти
жду мальчика, 23 неделя Павлодар

Группа крови 4 отрицательная

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Пересдай в 3х независимых центрах. У меня расхождения в резусе были с жк. Пришлось доказывать врачам свою правоту.

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

эх..у нас он только один.

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

я раньше ездила в главный в области центр, НИИ Гематологии. А сейчас появились и филиалы диагностических центров, и гематологический центр.

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

надо будет поспрашивать..но помойму у нас всю кровь все равно в одно место отправляют

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Спроси в жк, где можно еще пересдать - диагностические центры, лаборатории, станции переливания крови. У нас в жк своя лаборатория, в ней один филиал диагностического платного центра (увозят в столицу области кровушку), в поликлинике своя лаборатория, там тоже можно пересдать, ну поппросить врача направить. В общем, группа крови и резус - это очень важно, пытай гинеколога, пусть поищет места сдачи, подскажет. У меня дошло до того, что я пытала заведущего лаборатории и он при мне делал все эти тесты на резус))) В итоге сдался, поставил мне "слабоположительный" резус, а то все мне лаборатории ставят плюс, а только жк наша  отрицает))))

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ни чео себе.ну мне туда только 21 февраля..наверно следует забежать внепланово 

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Ну в первую беременность резус не так важен, по-моему, первый ребеночек всегда удачно высиживается даже при резус-конфликте с мамой. А у меня вторая беременность, там все сложнее, нужно контролировать кровушку. И когда мне в очередной раз ЖК ставит "минус", я забегала за доказательствами "плюса"! 

Я в первую беременность так и шла в карте "то ли +, то ли -", никто не заморачивался. Стояли 2 совершенно противоположных показателя от разных лабораторий.

А тут на меня сели - мужа проверить, сына группу и резус принести, мне перепроверить))) А когда увидели 3 "положительных" результата с разных лабораторий, лаборатория ЖК решила не позориться и все же сочла меня "слабо положительной")))

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

я тоже слышала что с первым ни чего..поэтому пока сильно не переживаю, только удивляюсь..знаю случай, девушка со второй беременностью с сильным токсикозом на 20й неделе впала в кому,едле спасли, ребенка конечно не удалось...но это я так не к вам не подумайте) конечно лучше лишний раз перестраховаться 

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Ох, какой ужас. Да, лучше перестраховаться, да и лучше всегда знать правду и единственный правильный вариант, без недомолвок и расхождений, так спокойнее)
0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня всю жизнь была 1+. Теперь во время беременности вруг стала 2+.. Два раза сдавала.. Как такое может быть?

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

хех)вот и я том..неужели наши еще даже такой анализ не могу правильно сделать 

0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я все-таки думаю в моем случае в детстве ошибка была, а сейчас верно

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

скорей всего да..а вот в моем??два месяца назад сдавала)))ладненьок посмотрим..

0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да... явно ваш анализ перепутали. вот только где? в больнице или в центре крови??

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

буду надеяться что в центре..а то как то последний результат не радует 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель
я сдавала 3 раза в разных местах, тоже не верила) но так и осталось, 4-))
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

да уж..вот это да...еще и отриц..тоже не гуд 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

у меня малышка унаследовала папин положительный резус, ей в будущем париться с этим не придётся, иммуноглобулин поставлен, поэтому я спокойна)

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

наверно мне его теперь тоже будут ставить..а как вы узнали резус ребенка? 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

на опарина, 4 сдавала анализ на определение резус-принадлежности плода, стоит 1100 руб)

0
22.01.2013
Москва

А я всю жизнь думала что у меня "+" резус,а в ЖК сказали что "-",два раза сдавала, мне даже мама рассказывала что ей меня в роддоме не сразу кормить принесли,у нас с ней резус-конфликт был,у меня плюс у мамы минус,а тут вдруг раз и отрицательный у меня,теперь кровь на антитела сдавать нужно,при каждом визите к гинекологу.Даже не знаю что делать,может еще где-нибудь пересдать.

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

вот я тоже думаю теперь затаскают блин...ну я наврено там попробкую пересдать, мало ли..нет так нет..буду с минусом ходить

0
24.01.2013
Москва

Я тоже думаю что пересдам.Мне моя врач сказала,что отрицательный резус-это не старшно,просто часто сдавать кровь на антитела.У меня мама двоих с отриц.родила и все норм было.

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

у меня тоже 4-, а чего вы боитесь то? 

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

отрицательный резус, да и не то что боюсь, просто не верю что ли

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

тогда надо еще разок сдать анализ. В первую Б-ть редко когда конфликт случается, не бойтесь, а наслаждайтесь Б-ью)))))

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо) 

0
24.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

И у меня всю жизнь 1(-),а тут раз и 1(+).Три раза пересдавала в разных лабах.Значит бывает.

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ну хорошо что на (+) перешло)))

0
22.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Кстати да!!!!А я еще орала что все дураки,и у меня должен быть(-).

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пересдайте,анализы перепутали видимо)

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

наверно попрошу еще раз направление 

0
22.01.2013
Аспирин??? как же быть???

Похожие записи