Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Отравление что поможет?

Мама девочки (12 лет) Новосибирск

энтеросгель, обязательно разводите регидрон ( от обезвоживания!). кушайте хорошо разваренный рис (поможет остановить диарею)

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Всем 1 вопрос в каких дозах пить все это?
0
25.01.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

энтеросгель: ст.л. на полстакана воды/сока к2-3 р/д (либо за 2 часа ДО еды и других лекарств, либо ЧЕРЕЗ 2 часа после) . регидрон: у Вас диарея и рвота как долго и с какой периодичностью?

разводится кипяченой водой, на нем написано как , принимать через каждые 3-5 мин порциями по 50-100 мл   (можете прям в литровой банке разводить и постоянно потягивать потихоньку- у меня так сестра пила когда беременная была и тоже отравилась. противно и быстро наполнится желудок водой, но надо)  Начинать надо прямо сейчас.

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Все началось с часа ночи.. Рву чаще чем деверя. Рву 1 в пол часа в час, как только воды выпью.. А деарея была 4 раза за все время.. Температуры нет, а вот тошнит..
0
25.01.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

значит регидрон обязательно, даже пока рвота. иначе еще хуже будет. рисовый отвар тоже можно попить- столовую ложку риса варить в  1,5 литрах воды, где-то минут 40, пока полностью не разварится. пить по 200 мл, каждые минут 40. хорошо обволакивает желудок.

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Женечка! Рвота прошла и понос, но слабость осталась ужасная.. Я есть не могу, меня детка там пинает вовсю..
0
25.01.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Не за что)) кушать первые двое-трое суток можно только кашки на воде, печеные яблоки тоже хорошо- они голод утоляют прекрасно и их можно почти без ограничений.я в микроволновке делала, минут 7 и готово. старайтесь недельку не грузить желудок, чтоб рецидива не было. кушать обязательно! даже если не хочется, желудок должен работать иначе потом вообще есть не сможете.

0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Я уже герой))) ем правда бульоны и фрукты. Только легкое))
0
26.01.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Фрукты, конечно не стоило бы, но если реакции негативной на них нет, то тогда все налаживается у Вас))) Поправляйтесь и не кушайте всякую каку)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Евгеш, спасибо тебе! Мы и правда пришли в норму, кушаем теперь все, но только домашнее)))
0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Полисорб разрешают(суспензию) . я пила - помог

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Всем 1 вопрос в каких дозах пить все это?
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну там написано на нем. 1-2 столовые ложки. мне хватило 2ух стаканов и все прошло

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!!!
0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Регидрон, фильтрум-сти (он же концентрированный уголь). Побольше пить воды.

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!
0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
Энтеросгель
0
24.01.2013
температура37!это нормальнно?? Ну вот и 40 неделя наступила)

Похожие записи