Войти
Мама девочки (7 лет)

температура37!это нормальнно??

Днепр (Днепропетровск)

У меня было.Температура сказали до 37.3-это норма для Б.И лейкоцыты были-85-90(это была молочница и трихомонады,которые проснулись при наступлении беременности)-пролечили и все ок.

0
25.01.2013
Мама девочки (21 год)
трихоманады нету. Говорят здать на хламидию,уреоплазму, и что то еще!!
0
25.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

какая разница что там.Оно есть и врач вам скажет чем это пролечить.Это не смертельно.более 80% беременных с этим сталкиваються.А температура 37 это нармальная реакция на инфекции.Хорошо что не 38.Не приятно конечно,но повода для сильных переживаний тут явно нет.Главное внимательно слушать врача.

0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

в 1 триместре 37 это норма, у меня недели две сначала держалась. 

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если 1-2 триместр, то так и должно быть. Лейкоциты в мазке не дадут температуру тела В любом случае. А при беременности ее дает гормон прогестерон

0
24.01.2013
Мама девочки (21 год)
да 2 триместр. Но про лейкоцыты отдельно. Я переживаю что инфекция но откуда если перед беременностью ни чего не было проверялась. А мужу доверяю больше чем себе.
0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Муж то тут причем? Можно быть девственницей и переодически страдать от воспалений. Это  женский организм. У вас же горло иногад болит. А уж в беременность все может быть

0
24.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Алиса права на все 100.Эти бяки спят себя спокойно в организме,а просыпаються при разных причинах,например имунитет ослаб и они тут ка тут.80 % беременных через это проходят.Эт не хорошо конечно,но и не смертельно!!!!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
У меня были повышены лейкоциты, свечи помогли. Инфекция - это же не обязательно что-то венерическое и заразное и т.п., у беременных часто бывают повышены
0
24.01.2013
зубы Отравление что поможет?

Похожие записи