Кто там рожал подскажите список вещей...и как вообще все прошло,у кого рожали?
очень много отзывов про этот роддом слышала, как плохих, так и хороших.. Сама туда поехать я не рискнула, рожала на Молодежке в 72... Но посижу - послушаю... Последнее время думаю: везде хорошо, где нас нет ))))))
0
26.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: