Войти

низкое расположение головки

♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне на 33 нед беременности врач, после осмотра, тоже сказала, что головка низко, скорее всего чере 1-2 нед родим... в итоге, я доходила до ПДР и родила без всяких последствий здорового и крепкого малыша на 39 нед беременности! Не переживайте, все у Вас будет хорошо!

0
26.01.2013
Светлана
Москва

Мне в 33 недели сказали, что головка очень низко, скоро рожу, надо лежать без бандажа не вставать. Бегаю, бандаж не ношу, вот 38 неделя идет.

0
27.01.2013
алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы
У меня так с дочкой было с самого начала.Где то на 37 неделе начал болкть низ живота,ходить больно было.После осмотра врач сказала побольше лежать,медленно ходить.Родила в 41 неделю.
0
26.01.2013
Одинцовский роддом Сердцебиение при активности не повышается...опасно?

Похожие записи