Войти

30 неделька!

Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

у меня поперечный, только срок побольше. Я уже в роддоме, жду операции. Ничего, у Вашего малыша ещё есть время перевернуться. Есть гимнастика специальная для таких упрямцев, только спросите у врача, можно ли Вам её делать.

0
28.01.2013
Анюта
Алиса, 13 лет 2 месяца Ногинск
Тяжело было носить на последнем месяце?
0
28.01.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

тяжело. У меня ещё многоводие, живот большой и ребёнок тоже крупный. Поэтому до роддома жутко болели кости и я едва ползала. Сейчас перестали, потому что физической активности тут никакой - ем и сплю )). Хотя спать толком тоже не могу - на спине уже невозможно, на боках неудобно

0
28.01.2013
Анюта
Алиса, 13 лет 2 месяца Ногинск
Ну не долго осталось уже...скоро все позади будет))
0
28.01.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

точно ). А Вы уговаривайте своего малыша, чтобы перевернулся ))

0
28.01.2013
Элен
, 13 лет 2 месяцаКирилл, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тоже поперек лежим! Стою в позе каждый день по 20 мин, пока не хотим правильно ложиться...!!!!

0
28.01.2013
Анюта
Алиса, 13 лет 2 месяца Ногинск
я что то не верю в эту специальную гимнастику...
0
28.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

малыш еще перевернется к 32 неделькам не переживайте....)))

0
28.01.2013
Анюта
Алиса, 13 лет 2 месяца Ногинск
очень хочется чтоб так все и было)) спасибо.
0
28.01.2013
Наталья
Тигран, 13 лет 4 месяцаПланирую Оханск

У знакомой в 37 недель перевернулся, врач на узи своим глазам не поверила а ведь кс планово назначали вот так..

0
28.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

да про сон это точно, у меня только 34 недели, а спать тяжело  на спине , на боках, пол ночи бессоница, а на следующий день поднятся не могу))) 

0
28.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

малыш  перевернется не переживайте к 32 неделькам... )))

0
28.01.2013
Где справедливость? И все же ЧУДО есть!!!

Похожие записи