Войти

И все же ЧУДО есть!!!

Ольга
Макар, 13 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

Это замечательная история я Поздпавляю вас)))

0
28.01.2013
Светлана
Тимур, 13 лет 2 месяцаДамир, 10 лет 7 месяцев Новотроицк

Огромное спасибо!!!!Я очень счастлива!!!

0
28.01.2013
Элен
, 13 лет 2 месяцаКирилл, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Замечательная история! Верить в чудеса стоит!!! Легкой Б и родов!

0
28.01.2013
Светлана
Тимур, 13 лет 2 месяцаДамир, 10 лет 7 месяцев Новотроицк

Спасииибо!!!

0
28.01.2013
Евгения
Семей (Семипалатинск)
Очень рада за Вас с мужем)) После таких историй начинаешь верить в чудеса! Легкой вам беременности!
0
28.01.2013
Светлана
Тимур, 13 лет 2 месяцаДамир, 10 лет 7 месяцев Новотроицк

Спасибо!!!Кстати,беременность проходит хорошо(тьфу-тьфу-тьфу),даже токсикоза не было)))

0
28.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Поздравляю! И лёгких родов!

0
28.01.2013
Светлана
Тимур, 13 лет 2 месяцаДамир, 10 лет 7 месяцев Новотроицк

Большое спасибо!Боюсь рожать,правда!!!Но буду надеяться на чудо,чтоб все прошло как по маслу

0
28.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

В родах, на самом деле, ничего страшного нет))) Это ж естественный процесс - так что не бойтесь)

0
28.01.2013
30 неделька! Определение пола малыша по луне!)))

Похожие записи