Войти

деликатная проблема((((

Елена
Настя, 25 лет 9 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

Крем Проктонис.Отлично помогает и главное БЫСТРО!У меня на 2-ой день геморрой почти убрался.Он абсолютно безвредный,из натуральных компонентов.Я его в этот раз с собой в роддом положила,в прошлый раз после родов так намучилась,спать не могла,так болело по ночам.И обязательно упражнения для промежности...кажется упражнения Кегеля называются.Это когда втягиваешь в себя мышцы влагалища и промежности,держишь примерно 8 сек.,потом отпускаешь,расслабляешься.Так раз по 20-30 три раза в день.В положении лёжа или сидя лучше делать.Эти же упражнения кстати очень помогают после родов быстро восстановиться.

0
03.02.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

спасибо большое. сейчас мужу позвоню, пусть чудо-мазь купит

0
03.02.2013
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

У меня все через мес. после родов вылезло...да..такого я раньше не ощущала. Так что от потуг после родов ничего хорошего не ждите. А так свечи релиф и нотальсид. И никаких запоров. Кефир и т.д. Больше мне кажется и никак его не залечишь. Правда у меня сестра из картошки делала свечечку с кратерами и  в мед макала и туда. Сразу скажу-щипет.

0
03.02.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

от релифа мне плохо(( ноги сводит и трясет всю((( картошку делаю....пока не помогает

0
03.02.2013
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

)))блин, бедненькие мы женщины...(((

0
06.02.2013

Мучилась в первую берем-ть на посл неделях вообще жестоко.проктолог в платной назначила мазь вишневского и гепариновую по очереди,свечи релиф,натальсид(обезболивающие)подмывать прохладной водичкой.на роды нормальная поехала

0
04.02.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

вот от релифа мне плохо становиттся. тут крем Проктонис посоветовали ниже. им мажу. вроде помогает.ттт

0
04.02.2013

его увидела по рекламе только недавно)хорошо,что помогает.

0
04.02.2013

После родов лазерная хирургия за 15 минут и забудите о существовании этой проблемы .

0
03.02.2013
Катерина
Донецк

Очень хорошо помогает народное средство, попробуйте!    http://www.blackpantera.ru/useful/health/narrec/6506/

0
06.02.2013
Автокресло на выписку Подтекание или нет???

Похожие записи