Вчера вечером меня жутко тошнило, но
вырвать не могла никак. И вот на очередном
рвотном позыве что-то потекло, но совсем
чуть чуть( как недержание). Я сажусь на "
белого коня", течет с меня водичка
прозрачная, а струю остановить не могу.
Вызвала скорую, отвезли в роддом, там мне
сделали тест на подтекание, он
положительный. Но со вчерашнего дня
ничего больше не течет. Что это могло
быть? Бывает так с водами вообще?
вырвать не могла никак. И вот на очередном
рвотном позыве что-то потекло, но совсем
чуть чуть( как недержание). Я сажусь на "
белого коня", течет с меня водичка
прозрачная, а струю остановить не могу.
Вызвала скорую, отвезли в роддом, там мне
сделали тест на подтекание, он
положительный. Но со вчерашнего дня
ничего больше не течет. Что это могло
быть? Бывает так с водами вообще?