Войти
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ

Подтекание или нет???

Оля
Виктория, 16 лет 4 месяца Пермь

У меня так было когда я пошла рожать первого ребенка. ВСЮ ночь каждые полчала бегала в туалет, не могла понять что со мной происходит, потому что было 37 недель и рожать я пока не планировала, в 8 утра пришла к врачу, тоже сказали, что подтекает, отправили в родильню, в 6 вечера я родила. 

0
03.02.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
А мне что-то не рожается... И не течет больше ничего....
0
03.02.2013
Оля
Виктория, 16 лет 4 месяца Пермь

Ну если врач говорит что пока все хорошо, не переживайте, срок то какой?

0
03.02.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Срок маленький, 35 недель... А врач вообще ничего не говорит...
0
03.02.2013
Оля
Виктория, 16 лет 4 месяца Пермь

Я в 36 недель родила, как раз на сохранении лежала, не сохранили)))

0
03.02.2013
Оля
Виктория, 16 лет 4 месяца Пермь

Здоровая девочка родилась у меня)))

0
03.02.2013
деликатная проблема(((( 39 ровно, пошла 40-ая

Похожие записи