Войти

девушки помогите)

Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяца Барнаул

Сходите в соц. защиту по прописке, там вам все подробно расскажут. А муж действительно может оформить декрет и подыскать калым. Или может Вы имели ввиду единовременное пособие?

0
03.02.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

нет не единовременное-а именно не пойти в декрет а ему декретные выплатят.калым всегда у него)

0
03.02.2013
Анастасия
Злата, 13 лет 2 месяца Барнаул

Раз Вы не идете в декрет, тогда наверно вообще не должны прекращать выплаты именно по безработице. Лучше все узнавать непосредственно в самих учереждениях, у них столько замарочек всегда, что лучше перестраховаться.

0
03.02.2013

в ЦЗ необходимо принести справку от акушерки со сроком начала декрета. Получать пособие вы будете по-любому, но только до 30 недель ))) а потом уже только единовременное в соц. защите или на работе мужа

0
04.02.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо большое)))через 2 дня к гинекологу мне и попрошу справку.

0
04.02.2013
Всем,кто недавно родил!Вы в автокресле домой ехали? Весны в этом году не будет?

Похожие записи