Сегодня врач подтвердил беременность, 5 недель. Похвалила, чтоб все так беременнели))
НО у меня подозрения на 6....
Как думаете, наши расхождения с врачом как то повлияют на будущее наблюдения меня в клинике??
Сегодня врач подтвердил беременность, 5 недель. Похвалила, чтоб все так беременнели))
НО у меня подозрения на 6....
Как думаете, наши расхождения с врачом как то повлияют на будущее наблюдения меня в клинике??
Поздравляю!!!
А мой ангелочек, прятался, ни анализы, ни узи и даже тесты не показывали, но я знала и чувствовала, что он уже там и растет потихонечку ))) Только на втором УЗИ мой малыш пришвартовался, это было 4 недели)) на 11 неделе пошла вставать на учет, Гиня меня порадовала, что у меня 7 недель, через две недели пришла на очередное обследование и что Вы думаете, уже 6 недель))) Я настояла на своем, что у меня 12 недель, в итоге меня поставила на учет, вот так вот, беременность 3 месяца, а для врача всего 1,5 месяца
. Так уже хочу на УЗИ, что бы мне сказали, что у нас все все хорошо, прослушать сердцебеение моего ангелочка)))
Спасибо :)
теперь вселенская ответственность:)) пережить адские боли и продержаться первые триместр. 
поздравляю вас!!
но точный срок определяют только после узи, у меня с месячными вообще расхождение 2 недели, и все врачи приняли данные по узи, так что ваше материнское сердце вполне может быть право, а узи лишь только эту правоту подтвердит))
По узи может быть разница небольшая, но срок Вам все равно будут считать по месячным, потому как сегодня расхождения есть, а завтра нет. Именно для этого считают по месячным
беременность считают по месячным, как тут могут быть расхождения и подозрения?