что делать
уребенку меня мама всю беременность без причин плакала, папа потокал во всем даже ночью за фруктами бегал, не давал тяжелей ложки не чего поднять. Очень хотел меня был счастлив. Когда я родилась мама месяц не разу меня не мыла папа не давал и жопу мыл и пеленки стирал, а потом исчез и видела я его раз 6 лет раз в 14 и последний раз в 19лет. Вот и вопрос что лучше чтоб бегал а потом наигрался в хорошего папу и нет или как у меня сейчас заботиться но не расслабляет. Нам ведь только дай волю. Мужчин тоже нужно понять мы на этот момент очень эмоциональны. Я вот всегда говорила и почему беременные не могут себя контролировать а сама теперь муж кота ударил я плакать , - обозвала злодеем, чай остыл опять слезы,))) главное чтоб муж любил ваши капризы а не терпел.
Не нервничайте самое главное сейчас для вас малыш!Мне сказали так, как бы у вас хорошо не было с мужем ты рожаешь для себя и твой ребенок кроме тебя не кому не нужен будет.Нас трое после гибели матери мы кроме бабушки не кому были не нужны.тем более отцу.мы общаемся но ему на нас ппараллельно.так что думайте о ребенке а не о муже.я понимаю это сложно.но малыш все чувствует!Мужики этого не достойны!
привет, узнаю себя, сама придумала, сама обиделась!
поверь, когда родишь, всё это уйдёт на второй план!!!
что же вы малыша мучаете?=( он же тоже нервничает вместе с вами... нельзя вам переживать....попробуйте с ним поговорить серьёзно.А может вы накручиваете себя? Мы,беременные,такие впечатлительные...
В любом случае- берегите свою лялечку
мне вот тоже вечно кажется что муж за нами не ухаживает и не любит нас. мне кажется это после родов пройдет, а я просто накручиваю себя вот и все) хотя тоже иногда плачу от обиды а он говорит зайка все норм я тебя люблю)))
вы с ребенком уже семья....если отец в семью не вписывается- гнать и игнорировать. ТЕРЯЕТЕ НЕ ВЫ, а он. это он останется без женщины своей жизни и родного ребенка.....это он остается один....может он пока это не осознает- дайте ему понять. а если он и так не поймет....то нужен он вам????
Думаю, всё не так драматично, как вы сейчас воспринимаете. Гормоны... Ничего с этим не поделать... Берегите малютку, всё остальное не так важно. Поверьте, скоро всё наладится)
Прикольно! А почему вы у мамы, а он у друга?! Как-то странно !