Приветик, беременяшки! Вот походит наша 27я неделька и мы с мужем задумались про коляску.В магазине увиделт коляску люльку Марита 2 в1, мне очень понравилась... красивая, компактная и много расцветок
Может есть, кто пользовался такой же коляской, подскажите как она??? А то, что-то все другие коляски мне как-то не нравятся, какие-то некрасивые, неудобные((((( Жду ваших комментариев
Мы хотим вот такую себе для нашего крохи!
