Это я про коляску хочу поинтересоваться.
Читала тут некоторые мамы покупают сразу же прогулочную коляску, у которой спинка раскаладывается на 170-180 градусов. Прогулочная коляска само собой легче и компактнее. И в ней уже можно будет ездить до 3 лет, экономия на лицо. Естественно если покупать коляску хорошей фирмы, например Макларен XLR. Подозревая есть и еще хорошие, но я пока знаю только про эту. Что вы думаете об этом? Мне коляску просто на 4 этаж таскать придется, а муж дома редко бывает.