Обращаюсь к девочкам с большим размером и кормящим( ну или может кто знает)..у меня размер 5-6..скорее 6..для меня это конечно проблема...мечтаю о 3м размере...в чем собственно вопрос:
1. было/есть ли молоко?? а то мне многие говорят что когда мяса много, молока нет.
2. если все таки было и вы кормили, что стало потом с грудью? уменьшилась??я так на это надеюсь??или только обвисла?? я чтото прям стала переживать, все надеюсь малыш высосет у меня все...может она все таки уменьшится(( я сама по себе полная до Б 73 кг..а тут еще они(((