Войти
жду мальчика, 26 неделя Павлодар

Про грудь

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Размер груди и количество молока никак не связаны) грудь после ГВ станет мягче, это факт.. Носите лифчики всегда, круглосуточно! Причем плотные и без косточек.. И обязательно в РД лифчик возьмите.. И все гуд будет)

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо...всегда груди уделяла большое внимание...точнее лифчикам..и вот думаю стоит ли брать для кормления..мне кажется они такие неудобные.может лучше хорошие обычные чтоб держали..да и в милавице не видела для кормления

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот как раз нет, они очень удобные, гораздо лучше обычных на косточках.. только ткань должна быть плотная и фасон подобрать.. И для вашего размера не маечки, а именно лифчики... Я после ГВ полгода к обычным привыкала... Ну выглядит, конечно, как из бабушкиного сундука фасончик))) Не знаю, что вам и посоветовать, я в москве покупала в mothercare, хорошие, а где вот у вас их найти можно... Ищите в магазинах для беременных , наверное, в милавитце такого не будет..

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо большое...наврено все атки прислушаюсь к вашему совету возьму на пробу пару штук, а если действительно понравится докуплю 

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня во время б был 4 размер , родила 30 января , молоко пришло , размер 5 стал, грудью не кормлю, сцеживаюсь и кормлю из бутылки , грудь большая , малыш не взял ее, и сосок плоским становится (( никак мелкий не может присосаться ... никогда не думала что столкнусь с такой проблемой ... думала большая грудь хорошо кормить долго буду , а тут не знаю насколько долго меня хватит ...
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Держитесь я двоих кормила. Но не сразу на 3 неделе. Игорек взял, но не сразу в течение 2-2,5 недель тренировались. А Ольга ну ни как. ей сцеживала. Я первые 2 месяца одна с ними в больнице (не отпускали изза веса родились 1290 и 2280 выписались через 2 месяца с весом 2110 и 3220) справлялась кое-как, ели каждые 3 часа, только ночью спали. Лёльку кормила до десяти месяцев она просто отказалась даже отсцеженного предпочла кефиру. А Игорька кормила до 1,2 потом перестала чтоб не портить характер.

Грудь размер был 1, стал 3 (как приплыло), потом и щас 2.

 

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

1. Молока было хоть залейся

2. Уменьшилась и чуток подвисла

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

подвисла это не гуд..хотя она у меня и так помойму висит))а на сколько уменьшилась по сраннеию с до Б

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Ну если совсем доБ состояние брать, то наверное такой же стала, а потом я еще схуднула хорошо и она вообще пропала :) терялась в самых маленьких лифчиках. А сейчас опять пятый размер, дурдом

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У меня твердая 4. Когда пришло молоко, а его было очень много, оно текло по ногам, в срочном порядке был куплен молокоотсос, я ним сцеживала лишнее. Грудь стала размера 5-6. Молока всегда было много, кормила полтора года. После завершения ГВ, грудь стала прежнего размера.

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Тарко-Сале

колличество молока от размера груди не зависит

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
ой такая же ситуация!
0
12.02.2013
А как вы сказали?! Прогулка для новорожденного

Похожие записи