Искусственные ногти
Следите за собой .делайте и ноготочки, и маски, и пиллинги (щадящие,косметологи знают какие), вообщем - все в удовольствие что бы было!!! Красивая, ухоженная Мама - это прекрасно!
я и мелирование делаю всю Б,(через волосы в организм ничего не проникает, не будьте наивной жертвой рекламы - где волосы Супер-шампунем помоешь - и прям весь организм в витаминах))))) - и все вышеперечисленные процедуры...) - главное, дышать поменьше всякими испарениями, на маникюре особенно (ну можно и маску одеть ведь)
Только, как правильно девочки пишут - перед роддомом - от ногтей нужно будет избавиться!!)
Пыль от запила - вот что не есть хорошо. И если акрил - то пары вреды.
Перейдите на гель. Но помните, что на роды вас с длинными ногтями не пустят.
А, нам в Школе Матери и Ребенка" сказали перед родами, лучше снять, так как если вдруг непридвиденная ситуация и будут выызывать анестозиолога, что бы наркоз делать, то он согласиться работать только с девушками у которых видна своя ногтевая пластина (хотя как в экстренном случая он вообще может отказаться??????) Объяснение тому такое: что по живой (не нарощенной) ногтевой пластине врачи отслеживают состояние пациента!!!!!
не выходите на улицу,испарения автомобилей вреднее,сидите дома,не красьте ногти,и вообще не дышите пока не родите
Остается гадать и проверять на деле!!!!
моя подруга всю б ходила с гелевыми ногтями и рожала с ними и за ребенком ухаживает и все ок, так что, думаю нет поводов для беспокойства
А вот у меня с беременностью нарощенные ногти просто берут и на второй день после наращивания отпадают,будто их и не было...
повязку в аптеке купите, чтобы пылью не дышать...у акрила пары вредные, а гель ерунда(от него никакого вреда)
Я сняла на таком же сроке и считаю это правильным. В любом случае до 14-16 недель нельзя т.к. формируються органы ребенка, а акрил и гель - это яд.
я всю беременность на ши лаке и дальше планирую! ни вредно удобно!!!
Катастрофически страшного ничего нет