Войти

Искусственные ногти

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Следите за собой .делайте и ноготочки, и маски, и пиллинги (щадящие,косметологи знают какие), вообщем - все в удовольствие что бы было!!! Красивая, ухоженная Мама - это прекрасно!

я и мелирование делаю всю Б,(через волосы в организм ничего не проникает, не будьте наивной жертвой рекламы - где волосы Супер-шампунем помоешь - и прям весь организм в витаминах)))))  - и все вышеперечисленные процедуры...) - главное, дышать поменьше всякими испарениями, на маникюре особенно (ну можно  и маску одеть ведь)

Только, как правильно девочки пишут - перед роддомом - от ногтей нужно будет избавиться!!)

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Пыль от запила  - вот что не есть хорошо. И если акрил - то пары вреды.

0
20.02.2013
Натали, спасибо! как раз ведь и акрил.... можноли на что-то другое перейти?
0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Перейдите на гель. Но помните, что на роды вас с длинными  ногтями не пустят.

0
20.02.2013
Мама мальчика (22 года) Красноярск

А, нам в Школе Матери и Ребенка" сказали перед родами, лучше снять, так как если вдруг непридвиденная ситуация и будут выызывать анестозиолога, что бы наркоз делать, то он согласиться работать только с девушками у которых видна своя ногтевая пластина (хотя как в экстренном случая он вообще может отказаться??????) Объяснение тому такое: что по живой (не нарощенной) ногтевой пластине врачи отслеживают состояние пациента!!!!!

0
21.02.2013

не выходите на улицу,испарения автомобилей вреднее,сидите дома,не красьте ногти,и вообще не дышите пока не родите

0
20.02.2013
так-то да! спасибо
0
21.02.2013
Мама мальчика (22 года) Красноярск

Остается гадать и проверять на деле!!!!

 

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

моя подруга всю б ходила с гелевыми ногтями и рожала с ними и за ребенком ухаживает и все ок, так что, думаю нет поводов для беспокойства

0
20.02.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

А вот у меня с беременностью нарощенные ногти просто берут и на второй день после наращивания отпадают,будто их и не было...

0
22.02.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

повязку в аптеке купите, чтобы пылью не дышать...у акрила пары вредные, а гель ерунда(от него никакого вреда)

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Я сняла на таком же сроке и считаю это правильным. В любом случае до 14-16 недель нельзя т.к. формируються органы ребенка, а акрил и гель - это яд.

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Южно-Сахалинск

я всю беременность на ши лаке и дальше планирую! ни вредно удобно!!!

0
20.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Набережные Челны

Катастрофически страшного ничего нет

0
20.02.2013
Истерика!((( о свекровь=)

Похожие записи