Войти
жду мальчика, 34 неделя Белгород

Ринит

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

к сожалению ранит беременных- это норма такая же как и токсикоз:(((( я спасалась звездочкой.... она на травах и раскладывает не плохо но не надолго...

 Можно еще аквалор попробовать, там только морская вода... Хорошо промывает

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Девочки, спасибо, но это мёртвому припарка, через это уже всё прошла, водичка промывает, отёк она не снимает, нос чистый...

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Значит сосудосужающие капли... Другого варианта нет

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я капаю Виброцил - он отлично помогает, в остальное время - промываю морской водой. Мне назначали Назонекс, по-иоему, но это такая же штука, как ваш Авамис...Я не рискнула...Попробуйте почаще промывать ном морской водой - я до 4-5 раз промывала, и когда уже совсем хреново - позакапывать виброцил, или Називин детский...У меня ринит аллергический, поэтому лично мне виброцил - лучше....

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Спасибо, попробую виброцил.

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

У меня ринит уже 5 лет. Но я капаю сосудорасширяющее.Когда узнала, что беременна, лор прописал мне ГАЛАЗАЛИН.он 0,1%, самый легенький....Вот уже 4-тый месяц с ним.Капаю и по 5 раз в день, и по 2...когда как.

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

А надомной муж хихикает, говорит в наркоманку превращаюсь без Тизина ни спать ни есть не могу 3-4 раза в день пшикаю моя Г разрешила а я очень доверяю))) Спросила у нее когда же это пройдет, она сквозь смех сказала:  Как только родишь прям сразу и пройдет)))))

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня та же проблема! Я с самого начала беременности капаю називин! Тоже 2 раза в день!!! По-другому не могу(((

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я такая же, всю беременность с заложеностью мучаюсь, прям ужас. Капала и детские капли и Називин, без них спать не могу, нос закладывает.

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Всю беременность первую пшикалась детским ринонормом,врач разрешала
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мне советовали Долфин промывать нос

0
20.02.2013
подскажите что делать предлежание плаценты

Похожие записи