можно ли зуб удалить на 33 неделе Б? не опасно ли это для малышки?
я пришла,настроилась))
а мне сказали -досвидос)))
дергать только после беременности(((вот жду))))
0
23.02.2013
Ответить
Мне кажется, нельзя, если не критическая ситуация.. Удаление зуба по-любому потребует рентгена, а часто и последующего приема антибиотиков и анальгетиков.. Поговорите с врачом
0
23.02.2013
Ответить
говорили после 20 ой можно лечить тоесть с наркозом как положено,значит и дёргать тоже...только главное,чтоб мамочка не нервничала сильно)
0
23.02.2013
Ответить
не знаю-я когда лечила в 13 недель мне нужно по идее вырывать зуб-сказали лучше после беременности....спросите позвоните в клинику)
0
23.02.2013
Ответить
До 36 недель. Нет, не опасно при должном уходе за ранкой
0
23.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: