Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пэтах-Тиква

удаляю

Москва

ой Лель а чего в травмпункте то сказали???? моему в сентябре операцию пришлось делать но там не только отрыв связок но и разрыв мениска правда был, а после операции 3 недели в гипсе и еще месяц с палочкой и до сих пор немного хромает:( ты главное соберись успокойся, не нужно лишних предрассудков, а еще конечно болезни детей выводят из себя:( мы ток оправились после ларингита он был последней каплей после того как ребенок начиная с февраля постоянно болел :(((

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

сегодня сказали жесткое растяжение- 2 недели в гипсе. здравствуйте майские праздники, блин

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А мой, кстати, второй раз ногу сломал в марте. Опять на лыжах, как перед моими родами. Ту же самую, только открытый перелом, обе берцовые кости. Пипец. До сих пор на костылях, только к лету сам будет ходить. Опять в "Чайку" гоняет. Вот так вот...

0
26.04.2012
Москва
Офигеть!!!! Вот мужики блин неймется им,я б своего убила б на месте сама за это)))) Рит а то что после гостей порой ребенок истерит или заболевает тож бывало не раз, я уже даже ограничиваю походы к нам в гости поэтому
0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Моего особо не поругаешь. Да я еще сама так перепугалась, как вспомню, все хотелось проснуться. Причем на второй день отдыха. Да что уж там.

У меня одна есть подруга, не хочется наговаривать, но столько раз уже после ее прихода что-нибудь случалось. То покормила при ней грудью, на следующее утро - мастит температура 40, то похвалит ребенка - у нас вечером истерика, не спит, плачет и все.

И ведь хорошая девка, у самой двойняшки нас на 3 месяца старше... В соседнем доме живут. Глаза зеленые что ли... Вот сегодня виделись, все ок прошло) Наверное, привыкание возникает)

0
26.04.2012
Москва
Есть такие особы)))а у меня самой энергетика слабая поэтому я вообще часто на такое попадаюсь, да еще знаешь вокруг столько завистливых людей(((хотя порой думаешь ну на кой фиг мне завидовать ан нет найдут причину)))поэтому не только в сглаз но и в что хочешь поверишь))))
0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Согласна.

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

вот черД! у мя зеленые глаза)))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Больной мужик - это пиздец. Знаю, сами с переломанной ногой уже с 10 марта. У меня хлопот прибавилось в четверо.

Я вот, вроде, в сглаз не верю, а все равно побаиваюсь. Ребенка почти не показываю. А ситуации, когда он после кое-каких гостей истерит без повода бывали.

Я надеюсь, что я старый друг?)

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

полюбас)))

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

а после гостей лучше всего под душ ребенка пустить) в смысле полить его хорошенько. чтобы вода унесла чужую энергетику

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Точно. А то ванна, не то. Надо прямо душем! Я и святой водой ее тогда всю прополоскала, все равно.
0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
Пускай твои мальчики побыстрей поправляются и больше не болеют!!! пока читала твой пост слышу из зала грохот, ниче понять не могу, но уже появляются смутные мысли. тут муж выбегает...ударяется об косяк и забегает в ванную, я тут же за ним..ниче понять не могу..он стоит умывается...блин, думаю мож че упало на него...а оказывается решил спортлм занятся, взял это злочастное колесо с ручками и как ему советовали стоя решил растянуться в итоге руки уехали, а он растянулся на полу и расцарапал лоб. блииин, я так ржала как он рассказал))) мы ведь перед этим шутили что такое может случится...и жалко его и смешно)) в итоге попыталась приложить кусок замороженой курицы чтоб шишки не было...но она все таки вылезла. говорю надо повторить попытку чтоб вторую шишку поставить для симметрии))))
0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

кусок курицы 

0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
чем богаты))) сегодня весь такой больной ходит...жалуется что болит...еще бы!)))
0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ого! Как же у него так получилось неудачно повернуться? Мега неудачно прям... :((( Я тоже за собой заметила, что после родов, стоит мне повернуться как-то, я себе так связки и мышцы тяну, вся перекособоченная потом хожу. Но 6 недель в гипсе, это вообще печалька... :((

0
28.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

неее, щас все норм)

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Круть! Кардинальная мера по удалению пошла на пользу! :) Молодцы! :)

0
29.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

это точно!!! спа)))

0
29.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ой, бедняги! Лечи их как следует, пусть выздоравливают поскорей.

У меня что-то подобное было, только напишу, какой режим у нас - бац! на следующий день всё в попу. Только порадуюсь в ленте, что сын хорошо спал - следующая ночь без сна... Что это было, до сих пор не знаю. Само как-то прошло.(

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

я в ленту давно ен пишу... злые они там

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я предпочитаю не задумываться на эту тему, хотя такие совпадения царапают иногда...

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

Ух,ты нифига себе(((((

Так то да, подозрительно. Я бы тоже что то заподозрила.

Я здесь не причём. Я вообще у тебя не в друзьях.

А вы уже на даче? Поздравляю! Вам ни в коем случае нельзя болеть, посмотрите какая погода чумовая. Давайте выздоравливайте!

И муж пусть скорее поправляется, а то ведь + еще один ребёнок теперь.

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

да, Тань, я тебя переодически смотрю))

мы еще не переехали, просто ездили.

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Лель, поправляйтесь скорей.

Я не в обиде, но тебя тож тогда из привата удалю.

Всего тебе хорошего! и

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

конечно! спасибо! было интересно!)

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Лель, а ты разве можешь удалить тех, кто тебя сам в друзья добавил? Или ты других удаляешь? Я чет вапще не в теме про приватность

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

я могу удалить из своих друзей, тогда они не будут видеть те сообщения, что для друзей. 

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Ааа, я посмотрела, оказывается, меня и не было никогда у тебя в друзьях)
0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ээээх,я тоже в подозреваемых оказалась((

Ну ладно))Выздоравливайте)

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

пройдет череда буду возвращать по одному)) 

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Давай ка не поддавайся)) На самом деле все ок..Просто так складывается)

0
26.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Сочуствую! Перескакивайте на белую полосу и вдоль, и вдоль! )))))))))

Думаю, что ББ тут не при чём. Я может наивная, но даже когда с кем-то ругаюсь, верю что человек ничего плохого не пожелает мне. А на ББ вообще смешно ругаться взаправду. )))) По себе сужу, я никому никогда ничего не пожелаю. Хотя поругаться могу знатно! ))))))))))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

если честно, иногда старые "подруги" оказываются куда неприятнее в своих проявлениях, чем т.н. "новые", которые еще не успели Вас узнать.

здоровья Вам!

ЗЫ: кстати, по таким же причинам не выкладываю фоты ребенка НИ В ОДНУ соц сеть. настоящие друзья и так всё сами увидят в реале)) 

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а ещё хош поржать?после того как я своего у тебя выложила он не приехал домой

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

ничего себе! вот потом и говори, что надумала.....

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ничего себе... поправляйтесь!!!!! может у Влада зубки? ты же вроде говорила, что у вас там аж 8 сразу лезут!

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

ога. лезут. ыот только в ночь на понедельник ребь уснул в 9 вечера, проснулся на покушать 1 раз в 6:30 утра. встал в 9. спал всю ночь в своей кроватке (что удивительно для нас) так сказать ничего не предвещало беды...

0
26.04.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк
Иногда порадуюсь чему то,обязательно испортится.Уже боюсь и загадывать.А малого вообще не выставляю,болеет постоянно.Уже сил нет.Я наверное мнительная.Пусть у вас все налаживается!!!
0
29.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

0
29.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краматорск

ого, давненько меня не было

мне подруга уже давно говорит , даже мысленно старайся не радоваться за ребенка и вообще (но как?=))

как порадуюсь так день-кошмар

держись!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Ёшкин кот...

Лёля,у меня тётка рвала связки,полный покой,полнейший,она после 2 раза их рвала... Опирацию делали... Держитесь,крепитесь! Выздоравливайте!

0
26.04.2012
Казань

6 недель?????Ешь матрешь!!!этож ужас!веришь в сглаз?

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

верю в энергетику. 

сегодня были в другом травмпункте- сказали 2 недели

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да уж.. Я вообщем то писать и перестала. И добавллять перестала... Просто есть круг общения и хватит! Держитесь хорошие наши, все наладится!!!! Зверобой есть дома? Пройди по дому с тлеющим на блюдце зверобоем а потом выкинь его...
0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

вот жопа жопная! это ж надо так! мужичкам твоим желаю скорее на поправку!

ты, конечно, поступай, как считаешь нужным, но лично мне кажется, что это такое стечение обстоятельств - черная полоса, как ее называют, хотя по этой жизни уже во все поверишь!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

главное в это не верить!!! Все образуется!!! поправляйтесь!!!!

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

Дамс прям черная полоса какая-то!!! Выздоравливайте!!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ой я уже сама боюсь радоваться за малую как фотки выложу так она меня тиранит весь день((надо и мне почиститься наверно

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я в последнее время все больше и больше верю в это.. даже не в сглаз, а в то что у некоторых людей какая-то не такая энергетика что ли ((

0
26.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Мужу и сынуле скорейшего выздоровления!!! И удачи во всех начинаниях, пусть черная полоса на этом и закончится.

0
26.04.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ого, держись!!! Мужу скорее на поправку идти!!!

Владу больше маму не пугать с температурой, лечитесь!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол

хрена се череда "совпадений"!!!! давайте на поправку скорей...

 

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Ну ничего себе!!!

Поправляйтесь поскорее и пусть все войдет в свою колею!

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот хорошо все таки,что я старая)) и на месте осталась!

держись,мать!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хера се..(пардон)....лечи мужиков ! и сама нос не вешай

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ого! Бедные твои мужички (((  выздоравливайте!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

фига у вас "радости"

давайте поправляйтесь и не болейте!!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

выздоравливайте!

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

фигасе

0
26.04.2012
нужны отзывы renault sandero и sandero Stepway вылез

Похожие записи