Замучали уже в ЖК*( как поступить?

да пошли они в жопу! даже при скринингах учитывается облучение кого-нибудь из родителей, но ведь они хорошие приходят. шлите их куда по-дальше. охренели совсем. щас, аборт еще делать только потому, что какие-то козлы так решили! не ходите вообще никуда! вон, сколько мамочек не ходит до последнего к гинекологу и скрининги не сдают, чтобы такой мороки не было.
12.03.2013
Даааааа,    очень  хочется  их послать ТУДА!  
12.03.2013
Любушка, это капец какой-то.... я в шоке!!!! Может на платную беременность, если бюджет позволяет. А так мужа запускай!!    
11.03.2013
ой  Леначка, мутят, крутят , портят нервы. Ищем платного врача. Еще  дело в том  что в Кривом Роге  толком не знаем  куда обратиться. В крайнем случае  поедим  в Киев  рожать к  Г.  у  которого родился  Илюха*)
11.03.2013
слушай, и их понять можно, никто не хотет брать такую ответственность на себя... и тебя тоскают и нервы портять, вместо того, чтоб на руках носить!! молодец, муж у тебя - поддержка такая сильная!
12.03.2013
Да  я   поняла уже что они  хотят снять  с  себя  всякую ответственность. Получаеться  я гоняю кругом  за справками  для того что бы этими справками  обеззопасить их . А мне  что делать -получаеться  они  не в ответе ни за что  это  же тоже ненормально. 
12.03.2013
простоб, дали писулю подписать, что ты со всеми рисками ознакомлена и тд. и т.п. и вести тебя по-человечески!!
12.03.2013
да  я уже подписывала подобную  писульку.
12.03.2013
Продолжение  моей  Эпопеи следует*)   сегодня были  у Зав ЖК  с Мужем  . муж решил мне  в поддержку  пойти  послушать и поставить на свое  место.   Короче   сказали  мы зав. что   отказываемся от консультации в  Днепропетровске. На   что Зав .  ответила  что будет создавать  о5 консилиум  уже  по поводу  моего отказа*)))))) и напишет в соц  службу  на меня.  На  что я ответила что тоже напишу жалобу.  Это кашмар какой напишет она  стерва  и очень интересно что же она  напишет!  Я порядочно хожу на все  явки  к Г. сдаю все анализы, единственное  что не хочу  ехат в Днепр, ну не считаю  я это нужныим!!!!!!!  Так  надо делать с меня  аморальную мамашу. капец.  бывают же такие сволочи (извините)
05.03.2013
Так и не договорились?Мне тоже интересно что она может в соц. службу написать... Блин, как у наркоманов и алкошей роды принимать, так это нормально. Меня тоже 13 марта ждет ругань с Г. Посылают меня на узи щитовидки, а я отказываюсь. Эндокринолог НАЩУПАЛА зоб первой степени. А как же тот факт что при берем, щитовидная железа увеличивается? Мне вообще при первой б писали зоб второй степени и ничего. Как сходите в пренаталку отпишитесь, мы за вас держим кулачки!!!!!!
05.03.2013
Спасибо  большое*) Вот  и  я о том  что наркоманы и пьяницы   рожают там  все ок, а тут прямо  пипец  какой  то .  Муж  уже   написал  в МОЗ  Украины. посмотрим  что она  напишет! Зоб?Какшмар как они  могут  такой диагноз говорить  без   УЗИ?Нащупали - БРЕД!  
05.03.2013
Ну для начала должны были дать направление на кровь, проверить уровень гармонов, и аж потом на узи. Пошли они все в Ж...ПУ! По поводу кардиограммы спросила все ли там нормально, так мне ответили ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО. И как после такого могут какие то назначения мне давать?Пускай себя сначала вылечат!!!! 
05.03.2013
Та да сейчас  нужно делить все  что  скажут врачи на 2.    Главное выходить здоровенього малыша и не нервничать по мелочам.
05.03.2013
Надо найти здравомыслящего врача, но как же это трудно.
05.03.2013
Да  это точно*(   у  меня  есть такой  в Киеве я у него рожала  1го  ребенка. Он был  и за эндокринолога  и за  терапевта. Во всем  шарит. Но и  конечно  не из дешевых. НО  ЭТО ТОГО СТОИТ!
05.03.2013
Главное что б средства были на такого доктора. У меня тоже один есть, он роды у меня принимал. Но он теперь прием не ведет, он либо в гинекологии, либо в роддоме, а иногда еще и на узи. Я у него в 5 недель была, сказал что бы из витаминов пила только фолиевую кислоту и все. Вот жду 13 марта, пойду к нему на узи, вот там и пообщаюсь с ним на все спорные темы. А так постоянно напрягать его не хочется, тем более чувствую себя нормально.Реально врач от Бога.
06.03.2013
Да, таких нужно держаться.  Мы тоже поедим ближе  к лету на родину в  Киев  и сходим  к нашему Г. Да  Средства  это точно. у нашего одна  консультация  стоит 200гр..
06.03.2013
Наш таксу не называет, сколько не жалко. Но пробится к нему сложно. 
06.03.2013
у меня вот щитовидка тоже, но это выяснилось после анализов.
12.03.2013
Я просто не понимаю на каком основании она мне такой диагноз поставила??? Какие вы анализы сдавали?
12.03.2013
да бред какой-то. я сдавала на ТТГ. Потом УЗИ щитовидки делала. все бесплатно и в районной поликлинике. У меня узел в левой доле оказался. Прописали йода 350 в общей сложности и эутирок 75.
12.03.2013
у нас все платно, даже на конц. товары сдавала.
12.03.2013
Хорошо хоть кресло гинекологическое не просят купить и халаты им на сменку....  
12.03.2013
Да   я тоже   каждый  месяц беременности здаю  ТТГ  и еще Т4   потому  как  в разные срокиеременности  гормональный фон очень меняеться.
12.03.2013
сколько вы за них отдаете?
12.03.2013
ТТг - 60гр  и Т4 - 60р  +  10гр сбор крови.  Это в Инвитро.
12.03.2013
Забей на них , просто для себя делай узи чтоб пол узнать и все . Ну мачу можешь разок сдать.
04.03.2013
Забей на всех и иди к платному гинекологу и наблюдайся там!!! Они просто не хотят брать на себя ответственность!!!
04.03.2013
Жесть.... Пошлите их, токо культурно:)))) пусть объясняют они на основание чего они такие справки дают! Если бы вы не рожала таким диагнозом, это одно, а тут совсем другое!!!! пусть объясняют, а вы идите к хорошим врачам, платно.... Онкологу и генекологу, которые возьмут на себя ответственность  и помогут вам если что!!!! остается только платный вариант наблюдения беременности!  терпения вам, легкой беременности и родов!:)
04.03.2013
Спасибо*)  мы  уже поняли что  у нас только такой выход - платный Гениколог. ТОлько не знаю сниматься  с учета теперь в  этой  горе  ЖК  или пусть весит....
04.03.2013
Пусть весит! А там посмотрите... Сняться всегда сможете
04.03.2013
  не имеют права пусть только попробуют! Пишите лтказ на все что считаете не нужным вам, и требуете что бы вам вели дальше -но честно сказать -да пошли они нахер!  Вам от них надо только справка что бы потом оформить в совбэзе дородовы и т.д. А так все что они там вам на уши лепят - отстаивайте свое! Мне мой врач начал впаривать кучу дорогих анализов и что если я не буду делать так как он хочет то я не рожу нормального ребенка - так я с ним так сцепилась -что он мне пиз.ит!!! И что сейчас беременность дорогое удовольствие -то я ему расказала что по чем - кто может тот раскидывается деньгами а я не могу -и первую беременность я ни где ни за что не платила, и не делала эту кучу дорогих анализов *(хотя там были свои неприятности, но та гиня меня не грузила - это в харькове) а в николаеве пипец -за все платить надо.... ЧТО???? То после того как я с ним сцепилась он больше не смеет мне что-то навязывать. А то говори мне - мы вам лечение выписывает а вы не делаете и потом приходите с претензиями -я говорю - я пишу отказ а это значит что беру ответственность на себя, так что не впаривайте мне тут!!!! И вы не позволяйте вас за нос водить - сказали нет и все -и только пусть попробуют вас снять с учета - Так и скажите - мне писать в минздрав, или еще куда-то, я же кипиш подыму!!!! Пусть подумают прежде чем вас сплавлятЬ! Уроды -как я терпеть не могу таких гавнюков!!!!  
03.03.2013
спасибо*)  Будем боороться .    Муж сказал чт сам  пойдет и  поговорит с  зав.  потому  как я  уже не могу с ней общаться. Напишу отказ от     от консультации в Днепре да и все.    Спасибо за совет и поддержку.*)
03.03.2013
вот -вот и жестко настаивайте на своем - если захотят снять вас с учета пусть покажут документ каким они мотивирую это, и пусть муж с ними жёско будет! для себя вы консультируйтесь может у врача которому вы доверяете -а здесь рот всем закрыли и все так и скажите заведущей - я имею право писать оотказ если не хочу или не могу что-то сделать -это мое законное право. А ваш муж имеет прописку в кривом роге? У меня муж военнй - я когда шла становиться на учет - думаала пусть только попробуют начать щас я им раскажу что по чем... и что.... - мне ваще ни кто ни чего не сказал - это при том что я еще раз переспросила : а ничего что у меня прописка другая -они мне: ваша прописка не имеет никакого значения -нам нужен ваш фактический адрес проживания!!! Так что будет вам чесать эта дура Завед вы скажите этот пример - только для убедительности- что это вам какаято родственница расказала. Реально даже заставить вас делать срыв беременности не имеют правва -у моей сестры так было -порок сердца у ребёнка -ей ситуацию обяснили -но решение принимала она лично - если бы решила рожать - написала бы отказ и все!
04.03.2013
А  еще вопрос , мне нужны будут какие то докуметы для родома или  еще куда из ЖК?  Я буду зависеть от них  в этом  плане? если нет т о уже на много легче.
03.03.2013
У вас на руках всегда должна быть обменная карта, туда гинеколог должен писать все результаты ваших анализов, узи, делать записи в день посещения. При постановке на учет вы покупаете карту, там идет одна для врача и одна для вас. В роддоме обменная карта обязательна, как и паспорт. Вы ведь уже стоите на учете? И вам ничего не давали?
04.03.2013
Да ,   стою на учете, обменная  карта есть. Дело в другом  что  они меня выпихивают на  какие то консультации  то  в онко. теперь в Днепр.  Собираюсь отказываться от этих консультаций.
04.03.2013
Пишите отказы. Еще раз повторюсь, что они имеют право только рекомендовать. А у вас в городе нет частной жк? Если есть то попробуйте прокансультироваться там, если в цене устроит то смело вставайте на учет там. Отказ в поликлинике напишите и все.
04.03.2013
есть новый перенатальный центр  куда мы собираемся  с мужем  и отправиться.  Ну если  и там не поучиться то поедим в Киев . я 1го  родила в там  в ПАГЕ без вопростов. Это сейчас  мы  времнно  в Кривом Роге живем  то подумали  что тут и родим. Но видно прийдеться возвращаться на родину*))))Там хоть врач  проверенный*) очень дорогой  но проверенный*)
04.03.2013
Попробуйте в пренатальный центр сходить, а там дальше решите. Меньше их слушайте, главное что вы себя хорошо чувствуете и все анализы в норме.Удачи вам!
04.03.2013
спасибо большое   за поддержку*)  Легкой вам  беременности*)))
04.03.2013
Спасибо, и вам всех благ))))))
05.03.2013
Ну в жопу их,по каким показаниям и анализам они собираются прервать б вообще,вы мать,ваше тело ваше дело.перестраховываются,если ттт не дай бог что с вамии случиться их раком нагнут,вот вас и сбагривают
03.03.2013
Не имеют права они вас с учета снять.можеь вам жк сменить???Легкой вам Б и терпения
03.03.2013
Поедим  в пренетальный центр искать врача хорошего. А  в ЖК   уже нет сил бегать  , морально убивают*( Спасибочки*)  и  вам  легкой*)
03.03.2013
Это в России не имеют права. А вот на Украине я хз. Может там все иначе
03.03.2013
Да  темболее  что у меня прописка  Киевская а тут в Кривом написала  заявление  что бы меня поставили на учет  и что я обязуюсь  исполнять все показания  врача  иначе  снимут с учета. Значит  имеют права.    НУ  обьясните\, а  что мне нужно будет от женской  консультации  из бумажек?  
03.03.2013
что за хрень вам впаривают? Я сама прописана в харькове а стала на учет в николаеве -живу пока здесь - и никто мне ничего не говорил подобного - неимеют права снять -неведитес -вы стоите по фактическому адресу... и еще раз повторюсь - вы имеете право написать отказ от того или иноо назначения врача!!!!! это что ж за падлы вам такие попались?
03.03.2013
Никто не имеет права снять с учета!! ! Врач может только рекомендовать те или иные  препараты, анализы и т.д. А решать все нам. Я тоже стою на учете по месту жительства в киевской обл, а прописана в донецкой. Если будут чем то пугать, мол снимут с учета, говорите что бы давали вам письменный отказ. 
04.03.2013
КОФЕ))))) Кривой Рог! Девочки! Посоветуйте хорошего гениколога в перинатальном центре.