Войти

это нормально?

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Малыш просится на ружу) У меня на последних недельках беременности было полное ощущение что детеныш просто подкоп делает, дабы поскорее выбраться на ружу. Скоро родите) Позвоните врачу своему, а других симптомов больше нет? Схваток например?

0
13.03.2013
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаЕвгений, 9 лет 9 месяцев Таганрог

нет.других симптомов вообще никаких.

0
13.03.2013
настаська
Нижний Новгород

это нормально обсалютно, маленький опускается вниз ближе к родам, жди скоро схватки)))

0
13.03.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

у меня уже недели 2 такие ощущения.

0
13.03.2013
Помогите советом. Можно нас поздравить мы дождались=))))))))))))))))

Похожие записи