Девочки,у меня такое ощущение,что у меня кто-то ковыряется в п...Причем как-то не очень приятно,можно даже сказать немного болезнено.Это нормально на таком сроке как у меня,41 неделя?
это нормально?
Малыш просится на ружу) У меня на последних недельках беременности было полное ощущение что детеныш просто подкоп делает, дабы поскорее выбраться на ружу. Скоро родите) Позвоните врачу своему, а других симптомов больше нет? Схваток например?
0
13.03.2013
Ответить
Нижний Новгород
это нормально обсалютно, маленький опускается вниз ближе к родам, жди скоро схватки)))![]()
0
13.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: