Войти
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вопросик про выписку

Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

Неееее! Не выпишут вас!!!!! Оставят дожидаться теплого времени года или одеяла в пододеяльнике!!!!! Ну, эт я так, ерничаю (не обижайтесь). Это Ваш ребенок, в чем посчитаете правильным, в том и вписывайтесь! Вы же с мозгами, не будете в лютый мороз ребенка в кочтюмчике выписывать или наоборот...... Старайтесь только, чтобы одежка легко одевалась

0
19.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

какое им дело в чем ты будешь выписывать ляльку, лишь бы по сезону была одёжка, когда они пишут о конвертах, ДАЖЕ В ГОЛОВУ МЫСлЬ НЕ ПРИХОДИТ у них  КАК ЖЕ ПРИСЁГИВАТЬ В АВТОКРЕСЛЕ МАЛЫША?????

0
19.03.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

что принесете в том и выпишут ))))) 

Это только рекомендации, что бы хоть как то с ориентировать новоиспеченных родителей )))

0
20.03.2013
nesterova
Москва

я думаю, у них эти "требования" скорей в качестве ориентира написаны. Уж что что, а насчет выписки роддома не заморачиваются. Что принесете - в том и выпишут.

0
19.03.2013

так интересно)))уже  в роддоме дресс код ввели?это ваш ребенок в чем хотите втом и выписывайтесь!!

0
19.03.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вы точно о роддоме говорите, а не о тюрьме или концлагере? Кому какое дело, кто во что одет?

0
19.03.2013
vera
Москва

это не важно, скорее это носит рекомендательный характер.

0
19.03.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

им без разницы,они примерно пишут

0
19.03.2013

Всем плевать, это список для вас

0
19.03.2013
про наращивание ногтей Девчонки! Примите участие в исследовании!

Похожие записи