Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Вопросик про выписку

Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет) Волгоград

Неееее! Не выпишут вас!!!!! Оставят дожидаться теплого времени года или одеяла в пододеяльнике!!!!! Ну, эт я так, ерничаю (не обижайтесь). Это Ваш ребенок, в чем посчитаете правильным, в том и вписывайтесь! Вы же с мозгами, не будете в лютый мороз ребенка в кочтюмчике выписывать или наоборот...... Старайтесь только, чтобы одежка легко одевалась

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

какое им дело в чем ты будешь выписывать ляльку, лишь бы по сезону была одёжка, когда они пишут о конвертах, ДАЖЕ В ГОЛОВУ МЫСлЬ НЕ ПРИХОДИТ у них  КАК ЖЕ ПРИСЁГИВАТЬ В АВТОКРЕСЛЕ МАЛЫША?????

0
19.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

что принесете в том и выпишут ))))) 

Это только рекомендации, что бы хоть как то с ориентировать новоиспеченных родителей )))

0
20.03.2013
Москва

я думаю, у них эти "требования" скорей в качестве ориентира написаны. Уж что что, а насчет выписки роддома не заморачиваются. Что принесете - в том и выпишут.

0
19.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

так интересно)))уже  в роддоме дресс код ввели?это ваш ребенок в чем хотите втом и выписывайтесь!!

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вы точно о роддоме говорите, а не о тюрьме или концлагере? Кому какое дело, кто во что одет?

0
19.03.2013
Москва

это не важно, скорее это носит рекомендательный характер.

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

им без разницы,они примерно пишут

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Всем плевать, это список для вас

0
19.03.2013
про наращивание ногтей Девчонки! Примите участие в исследовании!

Похожие записи