Привет всем! Я учусь на психолога, пишу диплом про эмоциональное состояние беременных. Сама в прошлом январе стала мамой, поэтому и заинтересовалась этой темой. Нужно опросить 40 человек. Я исследую беременных на 2 и 3 триместре. Кому не сложно потратить немного времени - откликнитесь! (если кто-то уже писал мне - откликнитесь еще раз - к сожалению, сгорел ноут)Моя почта - death_throes@mail.ru - пишите мне письмо - я вышлю тесты.
Присылайте! =)) Будем проходить.
А результаты будут?=)) А то ну очень интересно! krasilova.1989@mail.ru
0
19.03.2013
Ответить
Ижевск
привет Вера! рада помочь))) zabiyaka_41!@mail.ru
а с результатом ознакомишь?
0
22.03.2013
Ответить
Можно и мне выслать!!!! Тоже интересно. на адрес lula_bella@mail.ru
0
19.03.2013
Ответить
Приветик,Вера!Я тоже очень хочу пройти тесты)Моя почта leliarussia@yandex.ru!!!Буду рада помочь, и с нетерпением буду ждать результатов тестирования!!!
0
20.03.2013
Ответить
krasotka455@yandex.ru
тоже очень хотелось бы потом получить результаты.
0
19.03.2013
Ответить
Москва
к сожалению, почему-то не получается отправить тесты- пишет ошибка. может еще куда-то можно отправить?
0
19.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: